Пишущаяся• 12 октября 2018
Як зараз проходить продаж авто?
Хто недавно продавав? Коротенько можна процес? Власник, не по дорученню. Дякую
Ангел-предохранитель• 12 октября 2018
Приезжаете в Сервисный центр МВД с покупателем, составляете договор купли-продажи у специалиста, проходите экспертизу, подписываете договор. Для продавца все. Покупатель получает техпаспорт и номера. Обычно электронная очередь в сервисных центрах. Все согласно очереди.
Садоводница• 12 октября 2018
Мы купили авто полторы недели назад. У хозяина. Вся процедура вместе с осмотр ом эксперта и беготней между окошками заняла час :). Киев, Петровка
Ангел-предохранитель• 12 октября 2018
Ответ дляСадоводница
А в Полтаве целый день))) с 9:00 до 17:00.
Садоводница• 12 октября 2018
Ответ дляЩука
мы продавали, все так-же. в МВС центре, в Метро.
О Метро и речь)
Садоводница• 12 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Киеве такая ’радость’ тоже была до относительно недавнего времени. Так что, надеюсь, у вас тоже скоро все поменяется в лучшую сторону)
Ангел-предохранитель• 12 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Нет. Продажа была после того, как поменялись правила. Дело в том, что тут продаётся много старых авто. Много сел вокруг. Экспертиза проходит очень долго. У этих старичков номеров на кузове и двигателе уже не видно, их осматривают по часу. То одним чем-то капают, то другим, трут, скребут и т.д. Потом совещаются.
Садоводница• 12 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
прекрасно)). Напомнило фильм ’Зеленый фургон’, когда в деревне самогон брали во временное пользование))
Ангел-предохранитель• 12 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Ага... не очень прекрасно) муж машину продавал, покупатель из Херсона приехал. Они ждали-ждали, уже и взятку предлагали
, но не прошло) нет у нас коррупции)))