Сиренькая• 12 октября 2018
Кто уже купил платье на школьный выпускной ?)
Похвастайтесь).
Дочка уверяет, что в ее кругу уже все подружки купили. Не знаю, я не планировала так лететь, кто знает как тот вкус изменится у барышни. По цене вообще плаваю. Пошарилась вчера по сайтам, свадебных салонов, праздничных коллекций. Цены от и до.. НО блин... Как-бы чтобы не через чур выпендрежно, но стильно и нежно? А?
Поделитесь. Мы вряд ли в одном придем на выпуск.))
Киев, да.
Контрольница• 12 октября 2018
Сиренькая
• 12 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Купите у меня. Chi сhi london, алого цвета, мой пролет ) . Какой у вас размер?
платье обалденное! Но не подойдет. Во-первых хочет ’в пол’, во-вторых она после 9го на выпускном была в красном..Х очет что-то из нежных оттенков сейчас, пастельных, голубое. фиолетовое...
Читала о платьях с этого сайта, часто довольны, но часто пролеты.. А у меня еще и с ростом могут быть проблемы, она мелкая, вечно талия ниже садится(...
Колхозница• 12 октября 2018
Сестра в прошлом году забронировала на прокат Платье осенью на выпускной, так после новогодних корпоративов это платье было как тряпка, пришлось искать другое
Малибу-инструктор• 12 октября 2018
не верьте) никто еще ничего не купил. выбирайте спокойно, не торопясь, но уже можно начинать.
меня дочь когда была выпускница, мы начали искать как раз в сентябре. Обошли салоны. даже у портнихи были (этот вариант отпал) изучили тенденции, цены, померяли реальные платья, чтобы выбрать образ. Потому что одно дела представлять мысленно, а совсем другое - когда померишь готовое и видишь как оно сиди, идет по фигуре, к лицу ли цвет, Когда опредилились с тем, как она себя видит, искали уже что-то более целенаправленно. Нашли к концу ноября, купили. Потом подбирали обувь и аксессуары.(купили уже к апрелю) Где-то в январе, пригласили мастера-стилиста на пробную прическу и макияж, ( очень нелишнее, для целостного образа).
Это удобно, по-скольку примерно мастер знает, сколько потребуется на это времени и что ему понадобиться.
В итоге мы все успели , образ был продуманным, очень стильным романтичным, но без наляпистости.
А подружки тоже рассказывали, что платья будут от известных дизайнеров, и у всех почти к НГ все куплено и пошито,но это было не так. И некоторые бегали в мае - лишь бы уже что-то ухватить. Не говоря уже о том, что в мае вам будет далеко не до этого. Там уже ЗНО, организация выпускного и прочее... так что начинайте сейчас, за полгода все успеете без суеты.
Малибу-инструктор• 12 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Если вы в Киеве, то можете посмотреть наше, очень красивый оттенок и нежное (цвет пепельная роза - пудра, в пол на шелковом чехле - сверху натуральное французское кружево) если она такое захочет, попытаюсь для вас координаты салона поискать) там много моделей.
Сиренькая
• 12 октября 2018
Ответ дляlina000
Нам в салонах сказали, что новинки на выпускной закупают после нового года, смысл сейчас ходить
да не заморачиваемся мы до такой степени. Пусть будет старой коллекции. Вполне.)
Сиренькая
• 12 октября 2018
Ответ дляКолхозница
тоже не поняла как можно платье, сдающеееся в аренду, резервировать за пол года во что ж оно превратится. Я решила, что лучше выкупим, а потом за треть цены пристроим...
Сиренькая
• 12 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
вы в какой-то крутой школе? Невероятно, прямо как га свадьбу. Спасибо за рекомендации, я даже не смотрела с этой стороны... А вы не в Киеве случайно? Можно про стилиста подробнее?
Сиренькая
• 12 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
дада. что-то именно такое!
Alinchik77• 12 октября 2018
У меня уже на выпускной записались на прическу и макияж две выпускницы, а праздник аж 22 июня
. Если вам надо, обращайтесь))
Нерадистка Кэт• 12 октября 2018
Ответ дляСиренькая
дочь заканчивала обычную киевскую школу. Тоже прическу и макияж, а также маникюр и педикюр, делала под наряд. И тоже сначала ездила к мастеру на пробные прическу и макияж, а в день выпуска мастер приехала к нам. Всё вовремя, все успели без нервотрепки )
Малибу-инструктор• 12 октября 2018
Ответ дляСиренькая
я в Киеве. Да, лицей хороший, но не из самых крутых-крутых. И Кстати, благодаря тому. что начали искать пораньше, то не переплатили за платье. Все в разумных пределах было.
А стилист -моя знакомая, профессионал своего дела.
У нее косметика рассчитана на софиты и держится хорошо ( как раз для ночи подойдет) наутро было свежее лицо. не поплывший макияж.
Просто я заню, что это особенный день, бывает только раз в жизни и опять же всю ночь фотосессия, и эжто такие фото, что ужде не переснимешь, поэтому так и готовились))
Малибу-инструктор• 12 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Вообще, пробные прическа и макияж это нормальная практика для выпускных и свадеб. В сам день события удается избежать нервотрепки и неожиданностей.
Барабасиха• 13 октября 2018
Ответ дляlina000
22 или 29 приказа ещё нет
а приказ чего нужен?
у нас директор огласил уже дату
Helena Kiev• 29 октября 2018
Добрый день. Я могу помочь Вам за небольшое вознаграждение подобрать платье через интернет магазин фасон. Доставка будет Вам бесплатно. Если интересует напишите мне в личку.
https://m.kidstaff.com.ua/myannouncements-1431224
былоИпрошло• 31 октября 2018
уже можете начинать искать по тихоньку, хоть подберите пару моделей которые понравятся и вам и дочке, что б потом не носиться как угорелым. Цены конечно не радуют на это все, посмотрите платья на выпускной Olya Mak магазин, может вам там вообще коктейльные больше понравятся, как вы сказали не через чур что б выпендрежно)))