Смурфетта• 12 октября 2018
У кого samsung s9 зайдите пжл
Пробовали ли вы делать фото под водой? Все ок с телефоном? Покажите какие фото получаются, если есть. Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2018
По уже хорошей традиции, флагман Samsung оснащен защитой корпуса от пыли и влаги по стандарту IP68, что означает возможность погружения и эксплуатации под воду. Иными словами, все те превосходные эффекты, которыми владеют камеры новинки, вы сможете ощутить и использовать даже под водой.
Но мы так со смарт часами пролетели, попала вода и поломались(
Лунтик-паунтик• 12 октября 2018
у меня ноут 8 у мужа с9
снимали на мой и мужа видео, как с водных горок спускались,в бассейне ныряли-тоже видео и фото делали
качество что видео что фото супер
показывать не буду)
качество что видео что фото супер
показывать не буду)