Помеха справа• 09 октября 2013

Нужен совет

Подойдут ребёнку на 1,3 как основная обувь?Может кто знае,не тяжёлые они?(ЭККО) или лучше те,которые на фото 2
Залетная Я тут• 09 октября 2013
Одних экко мало в любом случае. На мороз нужны еще валянки или сноубутсы.

vera-kapuera• 09 октября 2013
У меня такая же дочь. Так вот я фото 2 вообще не рассматривала, слишком массивные и объёмные. Хотя по теплоте- не спорю. Выбрала другие.
Апочемучка• 09 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Что за бред? Одних мало(((( У нас на зиму одна обувь и никогда ноги не мерзнут, всегда беру Екко гортекс.
Апрель Ивановна• 09 октября 2013
Екко в прошлом году продали и взяли на цигейке , ноги мерзли(
Апрель Ивановна• 09 октября 2013
Демары будет тягять за собой ( жёсткой пятки нет, не правильная обувь..
vera-kapuera• 09 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да, и я за цигейку пока малыш не слишком шилопопый) Позже можно и термики. Хотя думаю, что фото 2 будет греть хорошо.
автор Помеха справа • 09 октября 2013
Ответ дляvera-kapuera
а какие вы выбрали?
vera-kapuera• 09 октября 2013
напишите мне в личку, я покажу. А то тут ща нажалуются.
автор Помеха справа • 09 октября 2013
Ответ дляvera-kapuera
А вы их воочию видели,просто я лично нет,поэтому и спрашиваю.

Залетная Я тут• 09 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Если у вас не мёрзнут, это ещё ничего не означает! Мои оба ребёнка в экко с года ходят. И мы всё равно берём на мороз вторую пару. Хотела бы я посмотреть как вы на годовалого ребёнка в мороз -15 оденете экко и повезёте его в коляске на прогулку. Ребёнок через 15 мин. околеет.
vera-kapuera• 09 октября 2013
Видела,массивные(
vera-kapuera• 09 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
и я согласна(
автор Помеха справа • 09 октября 2013
В общем я вообще запуталась,но поняла одно,что хоть Демары все хаят,но судя по каментам об обуви на годовасика-это не самый худший вариант(зато ножки всегда в тепле и сухие)Или кто-то не согласен?
автор Помеха справа • 09 октября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Видела,массивные(
я Вам сообщение в личку написала,получали?
vera-kapuera• 09 октября 2013
угу. Может, ещё Коламбия? Там у самого маленького размера стелечка 14 см.
Залетная Я тут• 09 октября 2013
Мы в ревую зиму в свои год и 4 мес брали демары. В маленьких размерах они ещё не такие страшненькие)))) на следующие года уже не рискнули. Брали Куому, валенки Котофей. Можете посмотреть валенки Капика (Флоаре). Но это на сухую морозную погоду.
автор Помеха справа • 09 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Но я тоже Демары рассматриваю только на первый год
Залетная Я тут• 09 октября 2013
Но опять же повтоюсь, демары только на мороз, на оттепель - термики с мембраной.
Alyosya• 09 октября 2013
я за 2й вариант. Мы в 1,5 года в экко мерзли, потому что еще мало двигались и я малого возила на коляске.