НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Фенте Фря• 12 октября 2018
А как можно отказаться от центрального отопления? Ну если мне не чем платить, я согласна отказаться, почему они по сути мне навязывают услугу, которой я не хочу пользоваться?
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
при чем те же люди, которым коррупционная цена газа в 2013 была оооочень дорогой
А у Кучмы с Ельциным газ для населения был по 50 долл, курс 1 к 2 или 1 к 3. Как же так???
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
укр. земли для бизнеса мужа Нуланд по выращиванию гмо??
Мне пару американцев писали такое. Я смеялась им в ответ сначала)
Почитайте Тармашов ´´Наследие´´ очень занимательная книга
Манный комочек• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Только большинство туда не рвалось, вот что обидно!!!!
да. все только европейские зарплаты хотят, но как быдлом харкающим под ноги прохожим были так и остались и меняться не будут.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас все побегут в ДНР. Лучше тут с такой коммуналкой , чем в вашей ДНРе.
Тут замерзнуть? Заморозить детей? Кому лучше???
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
эх
и в Сибирь отправят, с оформлением ВНЖ?
Ага, размечтались про Сибирь. Вас Путин приглашал?))))))
Безникая• 12 октября 2018
А в принципе,те,кто хорошо зарабатывает,субсидию не оформляют,для них это копейки(как многие тут пишут,те что миллионерши),те,кто имеют небольшие официальные зарплаты,оформляют субсидию,как и одинокие пенсионеры.Ну,а оставшиеся без субсидий,те что зарабатывают неофициально,но мало или просто безработные ,составляют не такой уж большой процент и властям их недовольство не страшно.Они погоды не сделают,а будут выживать,кто как сможет.
железный занавес• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
еще смешной закончик в первом чтении приняли про машины старше 5 лет...кто переживет зиму, не переживет налог на какой нибудь жигуль 20-30тыщ в год
ого,это вы о чем
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Здесь в теме обещали по закону 3 колосков помочь с переселением, проездом, вещами
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Вспомнила видео, где спрашивали наших депутатов о том, сколько стоит кубометр газа, никто не ответил, отвечали типа, это не их дело, платят домохозяйки, у кого жены...
Теперь всех обычных домохозяек лишили субсидии.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ого,это вы о чем
налог на старое авто
чем старше, тем больше
писали, что за авто 20лет налог будет составлять 12 тысяч в год
чем старше, тем больше
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
о , и я этот абсурд на днях читала.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем трубы, если отопления не будет?
Затопит всех и вся. В минус 20! В трубах же есть вода.
Смотрите фильм - страшилку Послезавтра.
Наша перспектива.
Смотрите фильм - страшилку Послезавтра.
Наша перспектива.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чем они - власть- лучше Чаушеску? Какое гнать- много чести!
Толпа разорвёт на месте, когда дети будут замерзать, болеть!!!
А вы в курсе про правление Чаушеску?
Он в отличие от наших деятелей, пытался слезть с финансовой иглы Европы, да, от этого очень пострадало население, но стоило немного потерпеть.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смотрите фильм - страшилку Послезавтра.
Наша перспектива.
Смотрите фильм - страшилку Послезавтра.
Наша перспектива.
Сейчас воды в трубах нет, не воды, нет отопления, нет прорыва. На счёт Послезавтра вообще мимо, там о глобальном похолодании, а у нас по факту глобальное потепление)))
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нормальная цена, пошла искать бензопилу и буржуйку на проме. да простят меня украинские лесопосадки

бензопила не актуальна - бензин дорогой, нужно электро - а если установить счетчик день-ночь, то ночью пилить как раз дешевле будет
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
о , и я этот абсурд на днях читала.
это законопроект №8487 с правками, принятый в 1 чтении
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ого,это вы о чем
На машины старше 5 лет- введут бешеные налоги. Загрязняют воздух.
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
В два раза больше . Если сейчас у нас 3000, то будет 6000 . Никто платить не будет. Не реально просто.
Херои смогут))) они за это боролись)))
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Слышала,что когда не платят за центральное отопление,там пеня 100 грн.А я в частном доме,не заплатить вовремя за газ,приезжают,отрезают газ,за подключение штраф от 500 грн и заплатить за ремонт трубы.Один плюс,если нечем платить,могу просто не топить,сидеть,мерзнуть.А как при центральном,даже не знаю.Наверно нельзя отключить.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
Так вот меня интересует отопление в многоэтажном доме, субсидии нету, а платить такие суммы за еле тёплые батареи я тупо не в состоянии.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы в курсе про правление Чаушеску?
Я про то, как толпа его разорвала.
А у нас кишка тонка, у нас дети замёрзнут скорее, чем хоть один волос упадёт с властных голов!!!
impossibilia non sunt• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Это вообще старая тема. Чего вы смеялись, я не понимаю. Монсанто процветает. Так что вы близки к правильной схеме, но не глобально. Это всего лишь один элемент в пазле.
Обоже(
Этого элемента достаточно чтобы население от рака исчезло.
Остальное даже спрашивать у вас боюсь, не настаиваю.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Я про трубы.
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляYu Yu
++++ Человек, которые реально делал всё для народа, пусть и методом жёсткой экономии.
Наши делают только для себя методом жестокой экономии для народа.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
у нас отопление уже вторую неделю.. прелести ЦО
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Обоже(
Так при чем тут рак? Влияние ГМО на рак маловероятно. Другое дело, что такие производства загрязняют все вокруг со страшной силой.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
У меня ни воды горячей, слава богу сейчас ни отопления нет. На улице +18 и вам его включили?