В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа. С 1 ноября 2018 года - 8560 грн. С 1 апреля 2019 года - 10100 грн. С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
В маленьких городах и селах куча людей не живёт,а выживает уже сейчас,а что будет дальше,страшно представить.У нас,если ты хотя бы 4 000 зарабатываешь- это уже счастье.А в Киеве,конечно,и 25-30 тысяч можно заработать.Только проблема в том,что все в Киеве не уместятся.
я это понимаю, хоть у меня больше 4х зарплата. Но я живу в реальном мире небольшого города
а у кого было 5 за двушку, почему они должны отдавать 10? С зарплатой в 6
Проблема даже не в том,работаешь много- мало,а в том что цены ненормальные на газ,а субсидии теперь далеко не всем дают.Ведь тысячи работают неофициально и не за огромные зарплаты .
согласна. И вопрос даже в неофициальных Миллионы официально работают (не чаи гоняют) за копейки, платят исправно налоги, а их макают в фекалии