НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Брюльтик• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я не нагнетаю, я из каждого утюга слышу, что в лучшем случае поднимут с 18 октября цену на газ на 23 процента и об этом пишут везде https://izvestia.kiev.ua/article/111771
О 23% все слышали, но 14 грн-это уже не здоровые фантазии
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
шо вы говорите! Как удобно пи..ть под крылом бабла мужа, да?
Вам виднее. Я сама вынуждена зарабатывать.
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
допустим Киев - это одна миллионная Украины
В маленьких городах и селах куча людей не живёт,а выживает уже сейчас,а что будет дальше,страшно представить.У нас,если ты хотя бы 4 000 зарабатываешь- это уже счастье.А в Киеве,конечно,и 25-30 тысяч можно заработать.Только проблема в том,что все в Киеве не уместятся.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ой, шо тут приличному еврею делать? Разве что палестинцев сюда выслать.
вы таки имеете шото против президента и ВР?
они тут прцюють
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
недавно читала теорию о НИ, и знаете, в нынешних условиях это уже не кажется безумием.. В Израиле намного хуже условия и меньше территория
Я в курсе. Но тут тоже не все хорошо в ближайшей перспективе.
Молчунья• 12 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
А вопела, простите, я? Что Вы это мне пишете? Если обобщаете, тогда пишите обычный ответ, а не кому-то конкретно.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ваш второй комментарий в этой теме. Человек с нормальными заработками такого не напишет.
это Вы так решили?
Извините, мне совершенно без разницы, что Вы себе придумали и по каким критериям меня определяете ’не умной’
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
сейчас пишут, что реальная рыночная цена уже 22 грн..
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
в сутках 24 часа, +возможна переработка, аиВы работаете дай Бог 8 часов и недовольны! Надо больше работать!
Надо больше работать,чтобы позволить себе хорошо одеться или свозить детей на море,а не набивать карманы олигархам.
Да, я блондинка!• 12 октября 2018
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
я это понимаю, хоть у меня больше 4х зарплата. Но я живу в реальном мире небольшого города
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
что много?? На отопление одного дома уходит в среднем 400-450 куб газа , вот умножаем на 14 и имеем 6 тыс грн средняя цена платежки в месяц.
У меня брат еще в 2008 году дом утеплял всеми способами, и строил не 300 квадратов, а 80. Тогда все смеялись.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
для нас.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
гривнофантики в дефолтном пике, 22 то по божески
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
они тут прцюють
Беню забыли! Борислава Березу и еще толпу товарищей!
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
скоро будут публиковаться статьи про ’скажите спасибо за 14 гривен/куб’
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
это Вы так решили?
Да вы сами себя определили. Вы процентное отношение количества жителей Киева к количеству жителей всей Украины посчитать не можете.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
я не считала
это было сказано образно
Но для высших умов это не понятно. Ничего страшного, я понимаю.
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
а у кого было 5 за двушку, почему они должны отдавать 10?
С зарплатой в 6
Проблема даже не в том,работаешь много- мало,а в том что цены ненормальные на газ,а субсидии теперь далеко не всем дают.Ведь тысячи работают неофициально и не за огромные зарплаты .
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
при чем те же люди, которым коррупционная цена газа в 2013 была оооочень дорогой
Tinika• 12 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
и меньше жрите))) и вообще-экономить на всём надо)
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
пхах
в точку
peterman• 12 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня 5000 грн где-то валяется. Думаете, надо срочно поменять на доллары???
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
согласна. И вопрос даже в неофициальных
Миллионы официально работают (не чаи гоняют) за копейки, платят исправно налоги, а их макают в фекалии
Кили и Манджаро• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
скорее еврейских
читали про Новый Израиль?
А можно подробнее? Откуда инфо? И как скоро это будет?

Я тоже считаю, что нас выживают из нашей страны
НуКаНаКа• 12 октября 2018
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Сейчас все побегут в ДНР. Лучше тут с такой коммуналкой , чем в вашей ДНРе.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
по теперешнему курсу проще в магазин раза 2-3 сходить
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро

Эта информация уже давно гуляет по интернету. ИМХО, этого не будет в том виде, как описывается. Будет другая схема.
peterman• 12 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Да не надо никуда бежать - это просто констатация факта, не более