12 октября 2018

Месяц после операции

Прошел ровно месяц после операции аппендицит. Можно мне на беговую дорожку и что то сделать с животиком. Втянуть сильно его не могу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 октября 2018
Тоже актуально. Послушаю.
Дадосвидания 12 октября 2018
Капец ....дичь...больше от слов
Дадосвидания 12 октября 2018
Нет слов
автор Тень льва 12 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
Капец ....дичь...больше от слов
?
автор Тень льва 12 октября 2018
Ответ дляДадосвидания
Нет слов
Зачем тогда писать если нет?!
автор Тень льва 12 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоже актуально. Послушаю.
Я так думаю что бегать или быстро ходить на дорожке можно... а что на счёт живота, наверное пока ничего (((
Статус Ква 12 октября 2018
обратитесь к врачу, который вас лечил. Он в курсе вашего состояния, ему должно быть виднее. Вам в интернете кто-то разрешит, вы побежите в зал пресс качать, а вдруг плохо станет, и кто будет виноват?
КАПСЛОЧНИЦА 13 октября 2018
С этим вопросом только к лечащему врачу, не поленитесь лишний раз сходить. И только после его разрешения в зал. Я когда-то после операции (не аппендицит, прада, а по гинекологии) к врачу каждую неделю ходила с вопросом ’можно мне уже в зал’ у меня, к примеру, заживало дольше чем обычно, мне разрешили только почти через 2 месяца.