Сижуревувшоке• 12 октября 2018
На какой день у вас овуляция?
Поделитесь, при 28-29 цикле на какой день у вас овуляция, если знаете?
melisa-milena• 13 октября 2018
Цикл 24 дня, овуляция на 14день была. В этот раз я прям её почувствовала косвенно : очень гладкая кожа лица была в этот день, очень я красивая была) А так, если б хотела забеременеть, то меряла бы базальную температуру.
Непостоянная постоянность• 13 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А я печалюсь, был с, но за 1 день до овуляции, я просто думала что она будет через 4 дня примерно ( ощущения и признаки) а она случилась на след день (темп поднялась,стреляло в боку) и в этот день тоже с, но теперь думаю, будет ли сын, хотя шансы очень высокие вроде
Не печальтесь, беременность может и не наступить, мы уже два года планируем, была замершая и каждую менструацию все признаки беременности, пол все равно какой(