Сижуревувшоке• 12 октября 2018

На какой день у вас овуляция?

Поделитесь, при 28-29 цикле на какой день у вас овуляция, если знаете?
Аноним_1510• 12 октября 2018
Эх, мне бы хоть знать, на какой день наступит менструация...

Летала_НаМетле• 12 октября 2018
9-10
Не фонарь• 12 октября 2018
когда цикл 27-28 дней овуляция на 16й день
Первая леди колхоза• 12 октября 2018
Я свою не знаю, не чувствую
автор Сижуревувшоке • 12 октября 2018
Печалька.
У меня самой цикл непостоянный, но в среднем длится 28 дней, хочу ребенка и отслеживаю овуляцию, хочется сына поэтому хочу именно в день овуляциичтоб увеличить шансы
Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2018
На 15-16 день
Зам Ам• 12 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Печалька.
Сделайте мониторинг одного цикла

Первая леди колхоза• 12 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Печалька.
Для этого тесты покупайте и следите
автор Сижуревувшоке • 12 октября 2018
Девочки, вы пишите какая продолжительность цикла, чтоб информативно.
На 15 день так цикл 28 дней?
Аноним_1510• 12 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
На 15 день так цикл 28 дней?
У всех по-разному. У кого ранняя, у кого поздняя, в этом деле стандартов нет. Ну ’типа’ стандарт 14 дней, так считают срок беременности. А потом на первом скрининге приходится поправлять
Веселуха Муха• 12 октября 2018
Цикл 30 дней, овуляция на 14-15 день всегда. Так и получились дочка и сын, тоже высчитывала, дабы «попасть» в те самые дни)
автор Сижуревувшоке • 12 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
А я печалюсь, был с, но за 1 день до овуляции, я просто думала что она будет через 4 дня примерно ( ощущения и признаки) а она случилась на след день (темп поднялась,стреляло в боку) и в этот день тоже с, но теперь думаю, будет ли сын, хотя шансы очень высокие вроде
Аноним_1510• 12 октября 2018
Кстати, автор, забейте на высчитывания. Подруга первого сына хотела, высчитывала всеми возможными методами, чтоб и медицинские и астрологические и все остальные совпали, потом хвасталась, как она научилась и ’устроила’ мальчика. Во вторую беременность были проделаны те же манипуляции, но уже результатом не хвасталась...после третьего промаха наконец перестала верить, что это была ее заслуга
Расслабьтесь и просто любите своего ребенка
Веселуха Муха• 12 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
У меня было точно также! за день до О и в день , в итоге-сын,. Удачи Вам!)
автор Сижуревувшоке • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1510
Да я в астрологические не верю, кучу всего перечитала и этот метод самый действенный и обоснованный. Все дело в том, что х хромосомы медленный,но живучие и даже логически, если сделать до овуляции то шансы на девочку выше, на мальчика нужно четко в овуляцию или день после, так как ху шустрые и первые достигают цели.
Это не 100% метод, так как много есть ньюансов,но судя по отзывам он самый реальный на фоне всяких таблиц и прочей фигни.
Аноним_1510• 12 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да, я знаю. Она просто подгадывала, чтоб все методы сошлись, и медицинские (ваш) в том числе. В итоге 1 попадание и 3 промаха. Так себе статистика)) а ведь тоже уверена была, что первого высчитала
Швидка Настя• 12 октября 2018
Мой цикл 28-29 дней. Овуляция на 15-16 и на 20 день бывает.
Усатая полосатая• 12 октября 2018
Купіть тест на овуляцію. А.щн.є китайска таблиця для планування статі. Перевіряла на декількох прикладах своїх знайомих, в тому числі на саоєму синові і на собі самій, дійсно працює.
Усатая полосатая• 13 октября 2018

автор Сижуревувшоке • 13 октября 2018
У меня первый ребенок сошелся по этой таблице, посмотрим, что со вторым,но я больше чем уверена-совпадение.
Молчунья• 13 октября 2018
Никогда этим не занималась
Аноним_1510• 13 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Мой сын по этой таблице - девочка))
Усатая полосатая• 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1510
Мой сын по этой таблице - девочка))
Скільки років вам було на момент зачаття? І в якому місяці це сталося? Я переввряла на декількоз людях. Все сходилось.
Аноним_1510• 13 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 29, сентябрь. Месяц точно, как раз в середине зачатие было. У 50%совпадает, верю))
Идууу--уууу блин• 13 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Так если женские живучие,то они дней 5 будут подсиживать у яйцеклетки,свежая партия ’мальчиков’ за день до овуляции все равно их не опередит.Не вижу логики.
Стильная штучка• 13 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И у меня совпало, и у многих знакомых.
Усатая полосатая• 13 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так в тому і діло, що потрібно саме в день овуляції, а до того но-но
Идууу--уууу блин• 13 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А якщо до того яя i за день до овуляцii яя.Що буде?
Чижик Пижик• 13 октября 2018
У меня такой организм ,что я свою овуляцию чувствую.
У меня 32 дня цикл и на 14 день , овуляция как часики
Ситечко для мыслей• 13 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
На 15 день так цикл 28 дней?
не факт по разному один яичник на 10-12, второй 14-15
цикл то 27 то 29дн