спальное место• 13 октября 2018

Не убирать в квартире месяцами?

Есть такие здесь ?
Карусель-весель• 13 октября 2018
Ответ дляГравицапа
я бы заплатила... а может посоветуете чем легче отмыть жирный налет со шкафов? мне стыдно нанимать....
все зависит от ваших финансовых возможностей. Если не дорого, но сильно вонючее, то силам( лучше спрей). Если дорого то Сано форт( тоже спрей). Принцип один- набрызнал , стоит минут 5. Протёрли, потом водой смыли
Плету интриги• 13 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
я убираю каждый день, долбаное ОКР((
У меня не ОКР, но убираю каждый день: робот-пылесос борется с пылью, полы сама мою и санузлы (иногда пару раз в день вытираю).
Гравицапа• 13 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
спасибо
Ну ниче се• 13 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может конечно кто-то живет один, бывает дома только ночью, не сорит и пыль на мебели его не раздражает. Но если живет семья, дети, это ж за несколько месяцев можно и не влезть в ту квартиру, если не убирать.
Это точно!
Лиса Патрикевна• 13 октября 2018
Убираю по сто раз в день, люблю чистоту, у меня площадь еще большая, 360кв.м, пока уберу одно, приступлю к другому, опять же возвращайся назад
Мисс Кэти• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
я тоже так хочу,не убирать месяцами)
+++++++
Мисс Кэти• 13 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
нет убираю каждый день
влажная уборка теперь только через день
пздц.мои идеальный режим, при том что сил соблюдать его нет, то сорри но слов других нет
палка-копалка• 13 октября 2018
Да, сегодня генералку сделала. Давно убирала. Больше месяца точно. А к чему опрос?
палка-копалка• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
я тоже так хочу,не убирать месяцами)
Кто мешает?
палка-копалка• 13 октября 2018
Ответ дляспальное место
Я люблю, когда у меня чисто и времени вагон , но не убираю. Ненавижу себя за это и ищу единомышленников
Мне не лень, я не успеваю
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2018
Убираю раз в неделю...
Вот надо помыть окна (в начале лета мыла),тюли постирать,фасады мебельные помыть,ВЫТЯЖКУ !!!!
Хожу кругами,никак не собирусь...
Сегодня меня хватило сложить летние вещи до следующего сезона....
Нужна мотивация
палка-копалка• 13 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Приходим по факту только спать....
Протираю пыль и полы. И все...
Ну туалет еще мою....
палка-копалка• 13 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Убираю раз в неделю...
Хожу кругами,никак не собирусь...
Нужна мотивация
Так то вы тоже месяцами не убираете
Раз в неделю что только полы?
Чучело-Мяучело• 13 октября 2018
А я люблю чистоту, каждый день что-то убираю понемногу и в целом всегда чисто и приятно у меня дома)
Малая еще та• 13 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
У меня есть такие клиенты,цены на такую уборку Дороже
Расскажите, как найти проходящего 2 раз в в месяц человека? Ну я понимаю, по объявлениям. И вот уборка целый день , У меня 3комн кв, 76 кв. И что, я сижу тоже дома этот день? У меня ребенок в саду до обеда, он будет потом мешать?
И вообще, приглашать на разовую и смотреть на результат? Понятно ли с 1 раза что мы подошли друг другу?
Мая твая не панимать• 13 октября 2018
Ответ дляспальное место
я тоже такая