Подумывающая• 14 октября 2018

Малыши 8 мес какие каши даёте на завтрак

Молочные или безмолочные
Добавляете что то?
Масло?
КликОЛЬКА• 14 октября 2018
Безмолочную гречку,рис,мультизлаковую. С маслом сливочным( кусочек)
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2018
Любые без молочные милупа. Утром ест на воде с фруктами: банан, яблоко, груша, персик. На ночь просто на молоке
наКоблучках• 14 октября 2018
я в это время давала обычные каши, не детские. детские молочные вообще никогда не давала, ребенок был на гв до 1.4
Люда Людоедова• 14 октября 2018
Ремедию на смеси
Фисташковый кокец• 14 октября 2018
детская молочная мультизлаковая, ребенок на ГВ
Девальвация• 14 октября 2018
Милупу или Нестле безглютеновую (гречку, кукурузную, рис) с бананом помятым. На воде. Молоко не планирую давать долго
VictoriaM• 14 октября 2018
Я даю молочную гречку и молочную рисовую с тыквой - Карапуз каши. Сейчас буду вводить овсяную. Ест плохо прикорм. Иногда даю утром фруктовую пюрешку. Ночью ест грудь очень хорошо. А ваши малыши, кто на ГВ, хорошо едят? Мой ест макс. гр 30-40 всего, что каш, что овощей, фрукт.пюре итого меньше.
VictoriaM• 14 октября 2018
Ответ дляДевальвация
А почему так против молока?
Аноним_1432• 14 октября 2018
Давала Беби Премиум. Ничего против молочных каш не имею, зато они имеют вкус. Четверо детей на них прекрасно выросли.
Воздух в банке• 14 октября 2018
Даю гречку и мультизлаковую безмолочные. Добавляю банан иначе отказывается есть. Молоко пока не планирую давать, а на фабричные сыпет.
Девальвация• 14 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
А почему так против молока?
Не вижу в нем пользы. Мы - веганы много лет, счастливы и здоровы без молока и прочего
VictoriaM• 15 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Ааа, тогда понятно. Вопросов нет