Аноним_1510• 14 октября 2018

Рабочая виза в Польшу

в этом году выехал на 3 мес по биометрии, работал официально, сейчас есть приглашение на 3 года , на какой срок можно оформить визу ? до конца года , на год или на 3 года ? кто-то в курсе?
Фокус-Покус• 14 октября 2018
Если не ошибаюсь,то по обычному приглашению виза открывается на полгода,если воеводское-то на год.
автор Аноним_1510 • 14 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
воеводское приглашение. на год открыть можно или год- 3 мес ?
Фокус-Покус• 14 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
По воеводскому приглашению-виза открывается на год.
автор Аноним_1510 • 14 октября 2018
а если есть такая виза она дает право на воссоединение с семьей ?
Фокус-Покус• 14 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Никакая виза не даёт право на воссоединение семьи.
Фокус-Покус• 14 октября 2018
Если хотите семьёй ехать,надо всем открывать визы.
автор Аноним_1510 • 14 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
спасибо. значит виза .а потом карта побыта .
Фокус-Покус• 14 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Совершенно верно.Удачи.
После 18• 14 октября 2018
Мужу вот только открыли,на 1 год
3@йk@• 14 октября 2018
Там еще страховку правильную нужно.
Обнемашечка• 14 октября 2018
Как можно заказывать приглашение и не понимать, что оно значит?))
Воеводское приглашение на 3 года, дает право открывать визу 3 раза на год
NatashaVS• 21 октября 2018
В любом случае, для того чтобы открыть визу Вам нужна хорошая страховка. При оформлении вам могут помочь. Сам не первый раз делаю здесь http://za-kordon.com.ua/strahovki.html визу и никогда не возникало никаких проблем со сроками выполнения. А это для меня самое важное.