И.О. человека• 14 октября 2018
Пылесосить перед мытьем полов - это дурная работа?
Мнения разошлись с мужем...)
Ваше мнение?
Кубик Рубика• 14 октября 2018
Пылесосить, иначе будете просто пыль и прочую грязь размазывать по полу.
Не за Будка• 14 октября 2018
Пылесошу, потом мою
Вернее уборщица так делает. После пылесоса вода в ведре чище.
И.О. человека
• 14 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Или у вас ещё на полу и ковры)
без ковров. пол
И.О. человека
• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Он предлагает шваброй поелозить пыль и мусор?
да
И.О. человека
• 14 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
А почему нельзя моющим пылесосом сразу все сделать?
класс! спасибо! )) у нас его нет еще
Аноним_1480• 14 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Потому что сначала пылесосят, а потом режим мойки. Вот кУпите моющий пылесос и сразу разберетесь)
Блинчик Мой• 14 октября 2018
Моя помощница пылесосит все, включая корпусную мебель и сантехнику. Так чистота сохранятся значительно дольше, и убирать легче, пыль за тряпкой не тянется
Редисочка• 14 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
а то вот прям у всех в домах моющие пылесосы:)))
Библиотекарь• 14 октября 2018
В квартире один ковер и мягкая кровать. Пыль гуляет везде и её собираем пылесосом, а потом моем полы с пеной. Так чище и убирать быстрее.
Меряю от единицы• 14 октября 2018
Почти всегда сначала пылесошу. Иногда бывает лень, мою сразу. Но руками. То есть тряпкой собираю пыль и сор. Потом, собрав всё тряпкой вручную, пробегаюсь со шваброй. Но обычно всё же сначала пылесошу.
И.О. человека
• 14 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я тоже иногда ленюсь достать пылесос, но если надо нормально поубирать, то сначала пылесошу.
И.О. человека
• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Ваш муж дятел?) Пусть елозит
та нет, он не дятел вы что. просто не хочет с ребенком сидеть лишние 20 мин.)) а вообще люблю его, хороший)
Кашка-маняшка• 14 октября 2018
мы всегда пылесосим, на полу помимо пыли куча мусора (крошки, волосы, у нас часто засохший пластилин.., какие-то обрезки после аппликаций) , а потом уже моем пол.
Идууу--уууу блин• 14 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
без ковров. пол
всегда пылесошу, потом мою. А как иначе? На полу же валяются пылинки, волосы, крошки, что их елозить шваброй?
На иголках• 14 октября 2018
И я сначала прохожу с пылесосом,а потом мою.Не люблю собирать пыль,волосы......
Тетя из министерства• 14 октября 2018
А я пустила робот-пылесос и пока здесь сижу) И да, после пылесоса вода намнрго чище.
Бабушка-байкерша• 14 октября 2018
Ну конечно пылесосить. А как мусор мелкий собрать? Крошки например на кухне? Просто шваброй в угол загнать и делать вид, что чисто? А если животные есть? У меня собака. Это я получается шерсть по полу тряпкой туда-сюда погоняю и она так и останется на полу) нееет . Сначала пылесосом собираем всю мелочовку с пола, а потом швабра и мистер мускул
Снежнакомка• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Кстати сколько стоит недорогой такой пылесос ? Тоже хочу
Пасти Ла• 14 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так должно быть.