Форточка с диоптриями• 14 октября 2018

Водный баланс в организме.

На одном из мероприятий по похудению участникам группы сообщили что в нашем организме не достаточно воды и нужно пить до 3х литров в день . Я начала пить. в результате через каждые пол часа в туалете . Не понимаю почему тогда вода не остается в организме раз уж ее там было недостаточно? Какой смысл в этом?
Ежик Хрюха• 14 октября 2018
3 л все же много...у меня знакомая так брюхо водой нарастила.

Ируся-пуся• 14 октября 2018
3 литра - это много. На вес 50-60 1,5литра в день норм
автор Форточка с диоптриями • 14 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
а на 100 кг сколько ?
представляю цветочный горшок с землей. пока земля сухая вода впитывается. как только влаги достаточно ,лишнее выливается . Нет, не так у человека?
Баба-царьлебедь• 14 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Посмотрите на ютубе ролики Бориса Цацулина об отеках, там несколько частей, он подробно объясняет.
Дон Пэдро• 14 октября 2018
Вода моет вас изнутри и выходит
Fancy Love• 15 октября 2018
Норма воды 30-40 мл на 1 кг веса. Чистой воды, не чай, не компот и не кофе, супы. Поищите на ютубе видео ’Лекция о крови’ и все вопросы сами отпадут.