Да Щас же• 14 октября 2018
Это ж насколько жизнь должна быть серой
Знакомая в инстаграм выкладывает каждый свой пук.Семьи нет, 40 лет, детей тоже, постоянно постит заметки о том, что счастье не в браке, и в инстаграмме то свой завтрак-овсянка, то прогулка возле АТБ, то зашла в кафе. Очень интересно, это она пытается что таким образом показать? и ее 14 лайков на каждом ее суперфото доказательство того что мем, никому и нафик твоя овсянка не нужна-зачем ты это постишь?
ЗавЛабСнаб• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
да тошно ей от своей одинокой жизни, поэтому и постит эту х..нь
а Вы счастливая и х-нь не постите?
Деловитая• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ИМ!
точно!!!
не те блюда ем, не с тем мужем живу, не те книжки читаю, не тех детей нарожала
а еще не шарю в эстетике и не фоткаю листочки, гусенички и улиточки с котиками и собачками по №цть раз подряд...
патамушо мои коты не такие красивые
А еще на странице не завожу беседы типа ’что для вас есть женственность? Как вы это понимаете???’ Боже, я еще и неумная дура...
ВСЕ, ПОКАЯЛАСЬ!!!

но исправляться не буду, так и доживу свой неинтересную серую жизнь без ярких иллюстраций в фб и инсте
патамушо мои коты не такие красивые
ВСЕ, ПОКАЯЛАСЬ!!!

Удачная• 14 октября 2018
У меня родственница имеет ребёнка и замужем и делает все тоже что и ваша подруга - репосты про счастье материнства, а вот мы в кафе, а вот мы гуляем, и те же 3 лайка. Люди такие, любят жизнь напоказ) наверно чсд повышают так )
Да Щас же
• 14 октября 2018
Ответ дляДеловитая
точно!!!
патамушо мои коты не такие красивые
ВСЕ, ПОКАЯЛАСЬ!!!

патамушо мои коты не такие красивые
ВСЕ, ПОКАЯЛАСЬ!!!

Вот и правильно)))
Папина дочка• 14 октября 2018
Ответ дляKlodia
Ей что теперь, закрыться дома и фото бояться показать, если ей 40 и нет семьи? Женщина пытается искать радость в мелочах. Зачем оценивать ее уровень счастья-то...
Да Господь с Вами! Пусть ищет и в мелочах и в большом. Дай Бог, чтоб нашла!
Просто нет рядом тех людей, с которыми можно в реальной жизни порадоваться гусеницам и листочкам , вот и ищет себе человек единомышленника в матрице.
Это просто супер, желаю и вам такого счастья!
ДА да да• 14 октября 2018
Если тут есть фитоняшки ,давайте свои профиля,подпишусь сам и всех корешей тоже
Покорительная• 14 октября 2018
Я читаю страничку одной дамочки, создана она специально для завлечения МЧ определенного, посты под фото прямо кричат об этом! Если что, Яна, привет)))
Вот другими способами у неё не получается, видимо решила так завлечь фоточками и постами. Только мне, как наблюдающей стороне, это очень смешно читать))) МЧ для которого это всё делается уже даже не смешно, достало его это всё.
Шмоточницаца• 14 октября 2018
Автор, у меня точно такая же кума. Правда с мужем и детьми. Фоток по 10 в день выладываеи, вот так мы семьёй позавтракали, вот активно отдохнули, вот муж мне хризантему купил, вот дети пукнули, вот мы поужинали. ...я и отписаться не могу, потому что кума и просто интересно, что в голове у человека. Кому эти фотографии нужны? Ты звезда мирового масштаба или кто??
Зарядка для хачапури• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
да она у меня в ленте со своим супом, омлетом и осенним листиком-надоела уже
Это ж какой должна быть серой и беспросветной жизнь, чтобы создавать в прекрасный солнечный день тему на форкме о том, что какая-то там знакомая ( не забыть подчеркнуть, что она не замужем!) выкладывает фото в Инстаграмме! Свои фото в свой Инстаграмм. И это у нее называется ’ каждый пук’. А то, что вам кто-то там надоел в ленте - это не каждый ваш пук???
Ух ты какая Я• 14 октября 2018
А какой серой , должна быть Ваша жизнь , смотреть в инсте такую фигню , ещё и темы об этом создавать ?
Есть люди которых вообще нет и не было в соцсетях, так заходили пару раз что бы знать что это такое...
Зарядка для хачапури• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
может, вам что-то сделать с вашей тревожностью? овсянка тревожит, отписка тревожит, осенью, говорят, разные состояния обостряются - может, у вас просто одно из них?
Вот и я об этом. Но убогая жизнь при этом - у знакомой с овсянкой
, а вовсе не у автора, нет!))
А вот недавно• 14 октября 2018
Даже не возьмусь судить чья жизнь более убогая:
подруги, постящей овсянку
или
автора, которой в солнечный выходной день, и заняться больше нечем,кроме обсуждения овсянки подруги
подруги, постящей овсянку
или
У кого такое было• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
да меня это тревожит
а у меня есть знакомая фитоняша. Через день фото из зала, и фото здоровой еды, постоянно.
а я вешу... много)и меня вообще не беспокоит ни она ни ее салат, представьте)
пролистала, лайкнула, забыла)
Зарядка для хачапури• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
так я и не выкладываю ЭТО)хотя у нее семьи нет и детей поэтому она постит свою офигенную увлекательную жизнь и выкладывает статьи на тему как дети портят жизнь и что брак не делает человека счастливым, ну когечно не делает...счастливой человека делает овсянка
Вы выкладываете хуже- темы на форуме. Причем на ее фото всего лишь овсянка, а ваших темах - осуждение и негатив.
У кого такое было• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Ну так может и овсянка. у всех разное понимание.
Юпитерная• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Судя по всему вы то счастливой точно не выглядите. Ни муж ни дети не спасли положение.
Вероятненько• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Какая у вас жизнь яркая и интересная, состоит из просматривания ленты в инсте, мне даже как-то завидно стало, мне такой яркости не достичь)
Шиворот Навыворот• 14 октября 2018
Веснушка• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
так я ничего не вікладівааю)))
Вы сидите в Инстаграме, ничего не выкладываете, пасёте вашу подругу, это ж на сколько серая у вас жизнь?
Вытворунка• 14 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Там же вроде можно ограничение поставить, как в фб, разве нет?
У меня тоже есть такие подруги. И с семьями, и с детьми, вроде и есть чем заниматься, но так задрали все их фотоотчеты по каждому поводу - сил нет. Каждый день они фоткают свои завтраки-обеды-ужины, как в выходные погуляли с детьми, как с мужем пообнимались, какую книжку почитали и с какими подругами встретились... а если отпуск.... то ваще хана, хоть не заходи в тот фб... Я выбрала опцию не просматривать их новости и в ленте их нет. Иногда захожу к ним на страницы и что-то лайкаю, чтобы уж совсем не обижались. В инсте вроде тоже видела такую функцию.
Не буду писать свое мнение, ведь вы все дословно написали за меня ))
Подписываюсь под каждым словом ))
Блокирую и иногда захожу полайкать, что б не обижались.
Сама веду рабочий инстаграм и мне от него тошно, то веду то не веду, для меня каторга его вести. Свои страницу тоже редко обновляю (раз-два в месяц-два) и по через раз, что то рабочее отмечаю для рекламы.
Я хоть редко выкладываю фото и стараюсь максимально качественное и эстетически приятное, а не серо-размытое безвкусное нечто.
Подписываюсь под каждым словом ))
Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
нет я сама, она обидится-мне ее жалко
Отпишитесб, она и не заметит даже. На Фейсбуке все продумано.
Меня другое интересует.. Зарегилась в инсте. И постоянно кто то подписывается..
Кто эти люди? (с)
Зачем подписываться на левого человека?
Личность я посредственная
сама подписана на маленькое количество людей, с которыми знакома и парочку звёзд, персон, которые интересны (заграничные =))
Кто эти люди? (с)
Зачем подписываться на левого человека?
Личность я посредственная
Аноним_1482• 14 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Отпишитесь. Вас насильно заставляют просматривать ее посты?
Если человеку нужно выкладывать фото, вам какое дело до этого?