Заместитель Анонима• 14 октября 2018
Как вам семья Пустовит?
Саша и Игорь.Знают те,кто есть на сайте в инстаграмме.
дамаАмстердама• 14 октября 2018
Блин, я прям живу жизнью всяких Саш, Игорей... ото заняться больше нечем
КтоЕслиНеЯ• 14 октября 2018
Я есть в инстаграме, но не знаю и знать не хочу кто это. Вам видно совсем заняться нечем
ТигрЛьвович• 14 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+1000000
Бред:)
сЛАдКОежКА• 14 октября 2018
Ну я есть в Инстаграмм, но первый раз слышу об этих людях. Это вы себя так рекламируете? Или зачем ещё человеку интересоваться неизвестно кем?
Заместитель Анонима
• 14 октября 2018
Ответ дляLumino4ka
Посмотрела, симпатичная молодая семья. Посты не читала, но очень понравилось, как обработаны фото. Интересно в какой программе и что за фильтра?!