Оно само купилось• 14 октября 2018

Что делать с этими молитвенниками? (магия)

У моего отца на работе сотрудница, он говорит, что верующая, хотя толком ее не знает. Один раз на день рождения пошли в кафе, он пригласил сотрудников. Она пришла вся в черном и сразу мне не понравилась. А потом я познакомилась еще с парой его сотрудников, и они сказали, что она занимается магией. Она давала книжечки молитвенные моему отцу, когда он болел. В общем я проверила это церковные православные молитвы. Но вот сотрудникам я верю, как ее увидела убедилась. Теперь мне страшно, что делать с этими молитвами? Выбросить? Сжечь? Могут ли они какой-то вред принести? Могла ли она какого-то зелья на них насыпать или заговорить? Кто разбирается, подскажите.
МисисПропер• 14 октября 2018
Можете в церковь отнести, или просто сжечь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2018
Отнесите в церковь
Анка-пулемётчица• 14 октября 2018
и как вы жить умудряетесь с таким мышлением?
Гладковыбритый шишун• 14 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не, ну вы шо. Она ж в черном была . И не понравилась.
ну точно ведьма. инфа 100%
Тетя из министерства• 14 октября 2018
Автор, а я рыжая с зелёными глазами, родимым пятном на видном месте, хожу в черном и по глазам сразу видно что с алтайского края :) И никто ничего не сжет из того, что я даю.
автор Оно само купилось • 14 октября 2018
Ответ дляТетя из министерства
да не, дело не в этом. там сразу было видно, что она ведьма
Тетя из министерства• 14 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
Поверьте, истинную ведьму никогда не вычислите внешне. Эта Ваша дама с напускным антуражем, и судя по Вашей реакции это работает
Ответ дляТетя из министерства
ой, не пугайте меня..
Тетя из министерства• 14 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
ой, не пугайте меня..
Я про антураж, а не ее практики. Обычная тётка с придумками в голове, не заморачивайтесь. Всё будет хорошо!