Аноним_1482• 15 октября 2018
Утка в скороварке Мулинекс . Какой режим включить ?
Хочу приготовить вкусное мясо утки в скороварке Мулинекс.
Кто знает какой включить режим ? Томление? Тушение ? Выпечка ?
фан L.O.S.T.• 15 октября 2018
Обжариваю отдельно на сковороде, потом в чашу для приготовления на пару складываю утку и яблоки (вниз воду), и в режиме скороварки минут 25. Не жирная и очень мягкая)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 октября 2018
Начните из того какая у вас утка - домашняя из деревни, или магазин, вся тушка или только грудка- и время приготовления будет разным и режим . Люблю куски натереть солью со специями, обязательно чеснок, залить кисловатым яблочным соком с мякотью, плюс кусочки яблок и на тушение