tanyushik• 09 октября 2013

Суперфиты мальчуковые размер 12 америк. Подскажите на какую стопу

Что-то я совсем запуталась с размерами Суперфитов. Размер 12 американский на какую стопу рассчитаны? Это европейский 29 или 30?
Спасибо!

АнтиТанкист• 09 октября 2013
У нас суперфиты 13 размер - стельку сама замеряла - 20,5 см. Ножка наша 19 см, носит сын 30. Поэтому мне кажется, что 12 размер наверное на 29.

автор tanyushik • 09 октября 2013
у Вас SUPERFIT ИЛИ SuperFit? С валенком или без. Меня интересуют модели без валенка канадских суперфитов, а не австрийских, это разные ТМ.
У нас ножка 18,5см, боюсь, чтоб 12 не маленькие были...Одни продавцы пишут, что в 12р стелька 19,2 (тогда запас маленький для нас), другие - 19,4 (получается, что как раз 1см запасика)...А в 13размере вообще 2см зазор, это много...
Короче капец какой-то
АнтиТанкист• 09 октября 2013
Ответ дляtanyushik
Короче капец какой-то
Я не очень разбираюсь.
У нас такие.
http://www.6pm.com/superfit-alfa-little-kid-big-ki...