Мона Лиза• 09 октября 2013

а валенки мокнут от снега?

Добрый день. Скажите пожалуйста. А валенки мокнут от снега? Подбираю себе
Мама Чели• 09 октября 2013
да.

Maruna• 09 октября 2013
Смотря от какого.
У моей дочки были валенки котофей, так вот ни разу ножки не промокали, хотя и ходила по мокрому снегу.
Твердая валюта• 09 октября 2013
да, мокнут, потому они, вспомните, как раньше, всегда рядом с калошами резиновыми продавались.
ТрамвайGirl• 09 октября 2013
не мокнут, носили котофей, даже в мокром снегу ножки не промокли
Мама фифти цента• 09 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Нет, не мокнут. Я сама две зимы проносила - кожаные промокали, валенки ни разу. Калоши продавались, потому что подошвы раньше резиновой не было - попробуйте по снегу походить или по лужам. Сейчас подошва уже и не нужна.
Чупокабра• 09 октября 2013
Не мокнут, относили одну зиму флоаре- капика, даже под дождь в них попадали, ноги обсолю но сухие. Просто не все что пишут - валенки, есть валенки из качественного войлока. Котоффей тоже не промокал.
автор Мона Лиза • 09 октября 2013
julia_sob• 09 октября 2013
нет
Каяспер• 09 октября 2013
а какие самые лучшие валяночки ?

Соображалочка• 09 октября 2013
смотрела недавно передачу о производстве валенок. Так там говорили, что при производстве добавляют какую то секретную пропитку и потом валенки не промокают. Их можно носить без калош.