ШобВам_КакНам• 15 октября 2018

Беременеть или нет?

Возник такой вопрос....В браке 16 лет, мне -35, мужу-34, квартира своя, но гостинка на 2 комнатушки, доход 15-20000, правда долгов около 50000, но єто не критично....есть 1 ребенок 15-ти лет, вот хочу второго....
Результат:
вже голосів: 119
68 (57.14%) да
42 (35.29%) нет
9 (7.56%) свой вариант
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
как вы могли попробать мужиков до 20 лет если вы встечались с мужем с 15 ну пусть почти 16 и пишете что встерчались 4 года
ищменали преньку?

немудрено

попутно уились работали диплом получали изменлчои
дауж фу
да уж, фу, лучше в родительской квартире в койке с мужиками кувыркаться в 20 лет)

Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
нет, пока будет учится мы оплатим
так с чего вы будете оплачивать, с оставшихся 10 тыс?
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
то есть пробоаваои мужиков до 20 лет попутно встречаясь со своим будущим мужем
4 года!

попутно пробавали мужиков
да уж вот в это жесть и грязь я окунуласьт в этой теме
у вас букавки попутались от злости) вы не тут в нее окунулись, вы в ней живете)
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
простите, для меня это дикость....
дикость - это в 15 лет отправлять ребенка на вольные хлеба без возможности возврата.
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
по сути можно и бомжам рожать, никто не запрещает, но люди адекватные всегда с умом подходят к такому вопросу, как рождение ребенка, просчитывают все за и против. А бездумно размножаться и надеяться на авось, это, извините, верх бестолковости.
хм, т.е. 80% населения бомжи? я просто не могу понять логику...
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
не что мне злится
на фантазерку
не льстите себе
выдумывайте дельше
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
авто с 15 лет сама с мужем 14 летним якшается по квкртирам сьемным
для нее это нормально
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
нет вы не ответили
что не ответила? все расписала....
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
ага, вот я в свое время Надре подарила 10 000 убитых енотов, точнее вернули 20 % по факту....а муж подарил квартиру в Луганской области....ваш нз в момент может в пыль превратиться...
храните тогда под матрасом, если не доверяете банкам, но нз должен быть обязательно! Он должен быть всегда, а тем более если вы собираетесь рожать при ваших исходных данных.

автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
почему 10000?
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы отправляете?
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
для нее это нормально
вам таки плохо)
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
что не ответила? все расписала....
нет приврали нескладно
но в цифрах запутались
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
нет приврали нескладно
но в цифрах запутались
все расписала четко и по цифрам и по всему....
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вам таки плохо)
это все что вы можете
не отвтеить за себя а переложить на собеседника
незрелая вы личность не удительно с 15 лет такой жизни
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
ага фантазируйте дельше
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а 80% бездумно рожают при низких доходах? В моем окружении нет таких людей, все все обдумывают.
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
для нее это нормально
и ребенку своему такого же желает((
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
в общем суть ясна по цифрам, кто дал реальный совет-спасибо, кто пытался найти несостыковки-не стоит так злится на мир и все у вас наладитс) Всем добра)

автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну, все вышеперечисленные профессии заняты людьми у которых есть дети, но их сумарный доход около 10000 в месяц, так что? они кто?
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
и ребенку своему такого же желает((
угу
да самое печальное. что еще реальность не воспринимает
она 16 лет в браке выскочила в 19 муж в 18 сразу давай рожать и такого же желает своей дочери
это просто дно
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
почему 10000?
А со скольки? Вы же сами пишите доход 15-20тыс, если родите, то потеряете 7 тыс, я взяла среднее число, ну пусть и 12 тыс, вам хватит и жить самим с младенцем и учить старшую, и оплачивать ей съем, и кормежку с одежками?
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
ага фантазируйте дельше
что у вас не складывается? в школе с матемаикой беда?)
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы отправляете?
нет, я так не отправляю.
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
на тот момент меньше 15000 не будет, чего не хватит?
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, я так не отправляю.
а в чем вопрос? я тоже не отправляю
Шопингмонстр• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
опять на меня переводите
вы способны отвтеить за себя?
или это ваша тактика когда не знаете что отвечать пишете собеседнику гадость
примитивные ходы такие
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
опять на меня переводите
вы способны отвтеить за себя?
примитивные ходы такие
я ответила, вы не умеете читать? в чем проблема?
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а все учителя- медсестры- кондукторы матеря-одиночки? Или есть у них мужья, которые тоже что-то зарабатывают? Тогда уж точно доход не будет 10тыс.
автор ШобВам_КакНам • 15 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
опять на меня переводите
вы способны отвтеить за себя?
примитивные ходы такие
вы не думайте, что своей безграмотностью и хамством вы меня заденете)