Надежда наш компас• 15 октября 2018

Девочки подскажите по процедуре перечисления налогов за наемных...

Не могу пока понять - налоги за наемных можно перечислять одним платежом или за каждого работника отдельным?
krasotuli4ka• 15 октября 2018
можна загальною сумою на усіх разом

автор Надежда наш компас • 15 октября 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
можна загальною сумою на усіх разом
а их ФИО где указывать? в назначении платежа?
Бабка_в_кедах• 15 октября 2018
Нажмите бухгалтера, скупой платит дважды
Бабка_в_кедах• 15 октября 2018
*наймите
Подумывающая• 15 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Да это бухгалтер и спрашивает, можно не сомневаться
Подтяжка• 15 октября 2018
Одним. Нигде не надо - в отчете будет видно
Подтяжка• 15 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
В отчете
krasotuli4ka• 15 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
заплатіть бухгалтеру, і буде Вам щастя))
непотрібно вказувати ПІБ при оплаті- оплата пройде по Вашому ЄДРПОУ- у податковій, або пенсійному розберутьтся
Ответ дляБабка_в_кедах
я хочу сама научиться, для ведения фоп 2 группы не так сложно, я вела уже без наемных.

Ответ дляПодумывающая
нет, всего лишь менеджер.
Петя-петушок• 15 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
При сдаче отчета ЕСВ будет видно, а перечисляется одной суммой.
Разумная Губка• 15 октября 2018
Автор, перечисляется одной суммой, без указания за кого.
Только правильно укажите ’призначення платежа’ и за какой период.
Когда Вы сдадите отчеты в программе налоговой или пенсионного будет видно за кого вы уплатили.

Девочки, чего Вы такие злючки, не все предприниматели могут нанять бухгалтера.
А профессиональный бухгалтер (который не будет забывать сдать отчеты - да и такие бывают), стоит не 50грн!
автор Надежда наш компас • 16 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка

спасибо вам огромное