Ума Палата• 15 октября 2018

Какие цвета гель-лаков F.O.X любите?

Играю_на_кларнете• 15 октября 2018
У меня только один Фокс- 066-й розовый. Очень полосит и кисточка оставляет проплешины. Больше Фокс не покупала)

автор Ума Палата • 15 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
а каким пользуетесь? Kodi?
Кредитная• 15 октября 2018
Ответ дляУма Палата
а каким пользуетесь? Kodi?
Мне Kodi вообще не понравились, один выбросила. Нравятся Komilfo и Oxxi. Nub ещё.
Играю_на_кларнете• 15 октября 2018
Ответ дляУма Палата
а каким пользуетесь? Kodi?
Когда-то пользовалась и Коди) Уже давно перешла на CND. Чуть позже Окси понравился, есть цветов шесть. А совсем недавно Комильфо начала покупать.
Наталья-Реся• 17 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жаль, что не покупали, просто у каждой ТМ есть неудачные тона... А я Фоксики люблю и базу-топ их серии стронг тоже любила в доаллергичный период, цвета в два слоя спокойно перекрывались, иногда в один, но лучше тонкие два для просыхания.
У меня было много и у сотрудницы есть, видела сегодня 288 - розовый конфетный, красивый, но мне такие не идут. Любимый модный 438 - типа айвори и термо 15 - яркий ягодный в тепле и винный в холоде с золотистым шиммером - оставила несмотря на аллергию, на базу Люксио прекрсно ложится и реакции не вызывает-))
Были у меня 65 красный, 191 синий, 67 серый, термо 18 и 12, 034 винный, 408 шоколадный, 171 розовый, 045 сиреневатый розовый, 011 розовые блёстки бриллиантс. Эти все передарила и продала, когда началась аллергия (после Комильфо). Ещё брала у сотрудницы 154 розово-персиковый, ’бледный кизил’- так его Маша Грейт называла в обзоре модных цветов на весну 2018, тоже красивый-))
Наталья-Реся• 17 октября 2018
А видели ли вы видео в инстаграмме ’Мой наркотик’, это обо мне и о всех лакоманьяках-)) ’Я тут подумала...коди 69-)))’ кто в теме, тот знает, что это хит среди нюдов был, в эпоху популярности Коди и это мой первый в жизни купленный гель-лак! И я не могу сказать, что ’я три недели не покупала гель-лак’ и точно моя фраза ’вынуждена перейти на Люксио’ После рекламы с 0.24 можно тут посмотреть, только звук нужно отрегулировать