забиякина• 15 октября 2018
Киев, Люменис и Лазерхауз, кто был и там и там?
Как впечатлерия, где больше понравилось?
Цикада Петровна• 15 октября 2018
вы об эпиляции?
мне больше всего понравился другой салон с абсолютно новым аппаратом и ценами в два раза меньше чем в этих двух салонах.
natali2601• 15 октября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
вы об эпиляции?
Напишите в личку пожалуйста)
Покорительная• 15 октября 2018
Хожу в лазерхауз, волос меньше стало, если по скидкам цены более-менее. Сервис так себе, от салона к салону зависит. Не особо нравится, думала накоплю дисконт, буду к ним ходить к косметологу и т.п., но сомневаюсь. Вечно какие-то косяки в работе.
У лазерной эпиляции куча недостатков, изучите детально этот вопрос.
забиякина
• 15 октября 2018
Ответ дляПокорительная
Изучила более чем детально)) давно делаю и довольна. Интересовало сравнение, отзывов у меня и своих хватает
забиякина
• 15 октября 2018
Девочки, не ведитесь! Уверена, что комметатор 1 просто работник салона и пиарит его. У них ’новейший лазер’, который на английском даже не гуглится. А на русском половина ссылок на его продажу, вторая половина - на этот салон. НЕ-ВЕ-РЮ!
Я в свое время немало походила по маленьким салонам по купонам и скидкам и 90% не стоили и тех денег. Уверена, что есть жемчужины, но на себе испытывать не берусь
Электроэпиляция_Киев• 16 октября 2018
Ответ дляpola2000
Делала в лазерхаусе больше 10 процедур, сейчас 2 раза в год прохожу поддерживающие процедуры. Последняя процедура это деньги выброшенные на ветер, все волосы остались на месте, не убрали ничего.
возможно, уже остались волоски недостаточно пигментированные