15 октября 2018

Вопрос к среднему классу. А вы кушаете модные крупы: киноа,амарант,сорго,полбу?

и другие.
Вам это вкусно, или просто чтобы соответствовать?
Радостина 15 октября 2018
Полба стала модной крупой?
А раньше, судя по сказкам и эпосам это была еда бедняков
Слепок стопы 15 октября 2018
Даже не слыхала о них
ЯяяКакаджамбо 15 октября 2018
я кушаю, т.к. живу в стране, где это обычная еда) тут гречка - экзотика)))
Пффф 100% 15 октября 2018
Про средний класс-вы это серьезно? амарат-столовая щирица по простому. Такое едят веганы всякие.
ЯяяКакаджамбо 15 октября 2018
а что. касается сорго...раньше, когда с нормальным рисом была напряженка, магазины были завалены сорго
автор Булькаю 15 октября 2018
Ответ дляРадостина
Полба стала модной крупой?
А раньше, судя по сказкам и эпосам это была еда бедняков
а по цене 300 грн за кило
автор Булькаю 15 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а что. касается сорго...раньше, когда с нормальным рисом была напряженка, магазины были завалены сорго
что это хоть такое?
СкокоМнеДадите 15 октября 2018
Сорго - дешёвая
darinka85 15 октября 2018
Нет, такое не едим, не пробовали даже. Максимум чечевица, булгур и бурый рис- люблю просто
Чай не пью, только кофе 15 октября 2018
киноа редко кушаю со шпинатом и фетой вкусно. остальное не видела. но было б интеренсо попробовать
Ширли-Мырли 15 октября 2018
Ответ дляБулькаю
что это хоть такое?
Крахмал в чистгм виде, из пальмы. В детстве в конце 80х -начале 90х бабушка покупала, наверное потому, что риса было днём с огнём не найти
darinka85 15 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Крахмал в чистгм виде, из пальмы. В детстве в конце 80х -начале 90х бабушка покупала, наверное потому, что риса было днём с огнём не найти
Тогда зачем оно такое хорошее надо
ЛедиДи 15 октября 2018
Средний класс, как и вышесредний класс, автор, все это должен есть, а не кушать)) это на будущее))
Кушают маленькие детки)
Ширли-Мырли 15 октября 2018
Ой, перепутала. Из пальмы это саго.
Сорго кормовой злак) а никак не элитная крупа
Аннуитет 15 октября 2018
У нас раньше бабушка вместо риса, покупала сорго. Прикольная была. Сейчас смотрю, чтоб детям купить и не вижу ее. Мы едим булгур, кускус. Чечевицу никто не ест
долой_лама 15 октября 2018
я нет, не обращала внимания, ем обычные, к каким привыкла в детстве, из нового разве что булгур и чечевица. На еде не экономлю, покупаю что хочу
Аннуитет 15 октября 2018
Елки, написала вместо сого, сорго. Сообщение о покупала.
Майор Медуза 15 октября 2018
неа, лениво со всем этим разбираться, едим привычную еду
Carin 15 октября 2018
киноа и чиа - ничего так, можно разнообразить рацион
полбу никогда не пробовала, стало интересно ) но вроде - это еда босяков, должна копейки стоить

амарант - как-то не приходилось, лен - да, из круп и бобовых - пшеница твердосортная, чечевица, нут, маш, рис басмати, дикий и нешлифованный, булгур, бывает, кус-кус на скорую руку. Гречку зеленую никак не куплю, она уступает обжаренной по вкусу, но весьма уж полезная.
Ширли-Мырли 15 октября 2018
Ответ дляАннуитет
Елки, написала вместо сого, сорго. Сообщение о покупала.
Вот, я так же. Написала, а потом вспомнила, что это саго)
ЯяяКакаджамбо 15 октября 2018
Ответ дляБулькаю
что это хоть такое?
Это корм) самый базовый
Простецкая 15 октября 2018
Не ем, питаюсь очень просто, не в унитазе счастье
Доктор Хаос 15 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Даже не слыхала о них
++
люблю овсянку, артек, гречу

да. про полбу помню из сказок
Розавенная 15 октября 2018
Работник Балда моднявым хреном был, однако...
Кинг-Конгша 15 октября 2018
полба по 50 грн за кило, амаранта полно и на огороде (для циплят), сорго не люблю. До среднего класса далеко
iroman 15 октября 2018
неа)
Беззубовна 15 октября 2018
сорго не съедобная, киноа на любителя
у мня в фаворитах булгур турецкий
но я не средний класс, гораздо беднее
Форточка 15 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а что. касается сорго...раньше, когда с нормальным рисом была напряженка, магазины были завалены сорго
Это была крупа САГО. Да даже и нп крупа, а катышки, созданные из крахмала)
А из сорго мой дедушка веники вязал)
Аноним_1434 15 октября 2018
А тут есть средний класс?Это шутка?
ПешитеБесАшипок 15 октября 2018
Автор, из сорго делают веники) а полба - это вообще не элитная никак... непонятный крахмал - смысл деньги тратить?
Я изредка беру киноа и чиа - последнее часто ем, киноа - ну так...