15 октября 2018

Что почитать?

Что почитать девочке 6 лет? плиз посоветуйте.
Барабан для взрослых 15 октября 2018
Приключения шнапа, Пеппи длинный чулок, Носова книги, первоклассница. Это из последних прочитанных
автор Трусы с капюшоном 15 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Приключения шнапа, Пеппи длинный чулок, Носова книги, первоклассница. Это из последних прочитанных
Спасибо)
Твоя подруга 15 октября 2018
Гарри Поттер, Дети Капитана Гранта, Гоббит, Сказки Барда Бидла (только, если будет читать или смотрела Поттера).
Тоскующая 15 октября 2018
Волшебник изумрудного города
Тоскующая 15 октября 2018
Молочный зуб дракона Тишки
Элла в первом классе
автор Трусы с капюшоном 15 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Молочный зуб дракона Тишки
Элла в первом классе
спасибо, запишу)
Барабан для взрослых 16 октября 2018
Гарри Поттер еще рановато. Молочный зуб дракона пишут брали в библиотеке. Не впечатлило, надо еще через пару лет взять.
автор Трусы с капюшоном 16 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Гарри Поттер еще рановато. Молочный зуб дракона пишут брали в библиотеке. Не впечатлило, надо еще через пару лет взять.
Мы смотрели фильмы про гарри поттера. не скажу что впечатлил, видимо действительно рано. А вот Хроники Нарнии все три фильма пересматривали уже неоднократно. даже не смутила жестокая сцена с убийством льва. Подумываю может взять почитать