Сосулька• 15 октября 2018
Ваши дети 10-12 лет читают книги, помимо школьной программы? Опрос
У моей , несмотря на все кружки , остаётся свободное время. Но она сериалы смотрит. Читать не заставишь.
Я в ее возрасте уже всю домашнюю библиотеку прочла.
Как у вас с этим?
Результат:
вже голосів:
59 (44.36%)
Читает
56 (42.11%)
Не читает
18 (13.53%)
Читает только на каникулах
Оцененная• 16 октября 2018
Ответ дляЛетчица
Моя тоже ничего не читала,но я не сдавалась и время от времени покупала интересные книги,по совету девочки с советчици купила коты вояки 1 книгу,на пробу и фонтан прорвало,книга для меня не читаема и сложная,а дочь просто влюбилась,каждую свободную минутку с книжкой в зубах,вот заказала еще 5 томов,мое чадо ждет не дождется,дочери 12лет.
Мой тоже на вояк подсел) До этого 2 раза перечитал Гарри Поттера) Но то, что я в детстве запоем читала и перечитывала, он читать отказывается :(
Булку Дай• 16 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Я люблю читать,старшая даже школьную программу с под палки,младшей 5 лет книголюб,читает сама с удовольствием.
Прям в 5 лет читает))
Бабка-ежика• 18 октября 2018
Моя читала плохо.
Пока не попалась нам книга ’Дом странных детей’.
Чиатет так, что не оторвать. Вижу, что и дальше будет любить читать. Уже просит найти ещё книг.
Главное заинтересовать ребёнка какой то книгой, чтоб понял вкус чтения.