Подскажите, где в интернете купить зимние сапожки для девочки 10 лет - размерчик у нас 24,5 см по стельке, а рост всего 140 см. Не могу найти - плдскажите, взрослые по фасону не подходят, а детские по размеру. Очень буду признательна за совет и ссылочки. Заранее спасибо
Анти-аноним• 09 октября 2013
Постою, послушаю. та же история, нога почти 25, 10 лет и еще и узкая ножка и тонкая голень.
Гербалайф и Ко• 09 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну шнурках надо брать.