Аноним_1513• 16 октября 2018

А вы чего не спите?

Я вот листья глажу, а вы то чего?
Жирафовое варьенье• 16 октября 2018
А у меня сильная боль по ходу седалищного нерва, проснулась от нее, выпила обезболивающее, не помогает(( уже 4ре недели мучаюсь, препараты и мануалка не помогает(( не знаю что делать, на фоне болей скоро депрессию заработаю...

beril_он• 16 октября 2018
смотрю новый сезон My Little Pony
Куплю орехи• 16 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тройничный дочке в стационаре миорелаксантами, антиэпилептическими препаратами лечили, и витаминами группы В.
lafesta• 16 октября 2018
у меня 8 утра, уже проснулась))
Куплю орехи• 16 октября 2018
Ответ дляlafesta
у меня 8 утра, уже проснулась))
Япония? Австралия?
lafesta• 16 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Япония? Австралия?
Япония)
Полиэтиленовый привет• 16 октября 2018
Жду мужа который был в соседней комнате , но исчез без, телефон дома , куда пошёл не понятно , самый пипец что двери оставил открытые , не то что на ключ не закрыл , а даже на щеколду не закрыл .

Карамелька• 16 октября 2018
В больнице с ребенком. Вчера свекровь принесла суп и маленький кусочек сала. Теперь плохо, тошнит меня.
автор Аноним_1513 • 16 октября 2018
Ответ дляlafesta
Япония)
А что это вы там делаете?
автор Аноним_1513 • 16 октября 2018
Нагладила я листья, а они заворачиваются) сложила в книгу, придавила пачкой бумаги и стопкой учебников. Есть хочу, спать хочу, что-то морозит меня... пойду гранатку слопаю
я Кукарача• 16 октября 2018
Я тоже на работе, на заводе.
Неполадки сейчас.
Вызвали сварщика с дома, работают сваркой. Сейчас надеюсь починимся, пустим производство, и хоть часик-полтора посплю...
автор Аноним_1513 • 16 октября 2018
Не спится (
Телефон Рубика• 16 октября 2018
У меня 9 вечера, рано еще
ШобВам_КакНам• 16 октября 2018
Я работаю. Др 9 утра нужно сделать кучу документации...
Губки-уточкой• 16 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если седалищный, то мне говорили, что он очень долго проходит. Надо же, у меня подобное положение. Появилась боль в бедое больше месяца назад, ничего не помогает, слабость дикая, спать не могу. Я себе депрессию заработала уже , ПОЛНОЕ отсутсвие сил и желания на дальнейшее существование, я ещё и на съёмной квартире, но дело не только в ноге, ещё куча факторов, всё против меня , вот вернулась только что с улицы, стояла возле едущих поездов, но броситься так и не смогла, второй раз уже хожу. Стоит плач дочери в голове, она очень переживает за меня, поэтому не могу решиться , хотя я её очень извела своим состоянием, не ем почти, моюсь редко , не стираюсь, нет сил и желания существовать дальше. Ужас, кто знает меня, не поверил бы, что я до такого докатилась за столь короткий промежуток времени. Ищу способы полегче , чтоб убиться, а все не так то просто, а под поезд очень страшно. Прошу прощения у читающих за то, что вынуждены это прочитать. Я реально не вижу выход и не знаю, что делать.
Губки-уточкой• 16 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
А как определили, что это тройничный?
Куплю орехи• 16 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А как определили, что это тройничный?
Долго исклбчаЯ кучу других причин для боли, и по косвенным признакам.
Жирафовое варьенье• 16 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вы что, не вздумайте!!!!!
Это все временно, все пройдет..
Да боль адская, почти не купируется обезболивающими, НО выбросить мысли дурные из головы и найти сил бороться дальше!!!!
У людей страшнее диагнозы и мучительней боли, но многие находят силы и борятся!! Сдаться Вы всегда успеете...
Из своего опыта я проколола и прокапала все препараты, что можно было, вот спустя 4ре недели остался мануальщик, и препарат, который расслабляет мускулатуру и да пью антидепрессанты...!!!!! Но у меня много планов на будущее, мне нужно все реализавоть, так что находим мативатор и ЖИВЕМ дальше..
Я желаю Вам скорейшего выздоровления, как тела, так и души.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ms. Dolly• 16 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Я вас понимаю((( за прошлую и начало этой недели уже вложила 5000, нужно ещё столько же
Нам 3000 насчитали

Губки-уточкой• 16 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы что, не вздумайте!!!!!
Это все временно, все пройдет..
Не смогу. Слабость дикая. Уже ничего не смогу