Смурфик• 16 октября 2018
МВА в Канаде. Кто учился?
Добрый день, может есть кто то, кто заканчивал МВА в Канаде? В каком городе вы училиись, какие впечатления от самого обучения? Что понравилось,что не понравилось? Вобщем интересна любая информвация. Спасибо.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 октября 2018
Стоимость программы знаете? Английский на каком уровне?
Откушу что там торчит• 16 октября 2018
Я не училась. Но мне интересно, зачем это автору)) с перспективой возвращения в украину или нет, а также с прицелом на новую работу или на повышение на старой
Смурфик
• 16 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Стоиомсть разная. Зависит от схемы обучения. Если вы работаете и приезжаете на сессии учиться -стоимость одна. Если только учитесь и проживаете там, то стоимость дешевле. АНглийский конечно на хорошем уровне.
Смурфик
• 16 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вариантов несколько. И с прицелом на повышение и в персппективе на новую работу и как возможность остатьсяв Канаде
Откушу что там торчит• 16 октября 2018
Ответ дляСмурфик
просто если вот именно на канаду прицел, то совсем не обязательно именно МВА. Ну не буду тыкать пальцем в небо, я не знаю ваших обстоятельств
Смурфик
• 16 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Тут и на канаду и на МВА. Учиться нужно, вопрос где.
Откушу что там торчит• 16 октября 2018
Ответ дляСмурфик
если вы хотите заехать в канаду по программе ’учеба’, то просто мой совет учиться там, где вам проще по финансам и ваш муж (if any) сможет зарабатывать в это время. Ну и программа ’приезжать на сессии’ имхо отпадает, реально 1)филькина грамота, пользы мало 2) в плане иммиграции ничего не даст