16 октября 2018

Ненавижу гостей которые остаються с ночёвкой

Очень люблю принимать гостей просто с целью застолья. Посидели, пообщались и разошлись. А если остаються даже сесстра с мужем, меня это так накаляет. Себя свободно чувствовать не могу, все ложат и ставят не так. Постоянно что то роняют в ванную, дверцы шкафов не придерживают все грохочет. Я не гостеприимная?
Пугачиха 16 октября 2018
я такая же, только еще хуже, вообще не переношу чужих в своем доме, даже без ночевки, особенно неадекватных детей
Семен Семеныч 16 октября 2018
+1 и я ненавижу.
с.б. у нас одна комната и негде положить гостей :)))) поэтому крайне редко кто-то остается и спит на ухком твердом холодном балконе, когда просто невозможно уехать
автор Живчик-счастливчик 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
я такая же, только еще хуже, вообще не переношу чужих в своем доме, даже без ночевки, особенно неадекватных детей
Оооо дети - это отдельная тема. Меня от них трясет. Я будучи ребенком, в гостях сидела на краю диванчика и только с разрешения моих родителей полнимала голову. А племянники мужа вот приехали: с порога без спроса по всем шкафам, здоровые лошади прыгают на диванах, всё тащат. Это капец
Я_поехала 16 октября 2018
нет - вы интроверт)))
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Оооо дети - это отдельная тема. Меня от них трясет. Я будучи ребенком, в гостях сидела на краю диванчика и только с разрешения моих родителей полнимала голову. А племянники мужа вот приехали: с порога без спроса по всем шкафам, здоровые лошади прыгают на диванах, всё тащат. Это капец
я так отвадила подругу с двумя мальчишками, а потом узнала, что не только я.
Тоже не люблю ночевок.
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
нет - вы интроверт)))
не всегда. Я человек очень общительный, но очень ръяно охраняю свою територию.
Умный хвост 16 октября 2018
Автор, вы нормальная и нас таких много, я сама нигде не ночую в гостях, предпочитаю снять отель, но никого не напрягать и не переношу когда кто то ночует у меня, а еще страшно бесит когда приглашаешь например на ДР ребенка кума, а он без предупреждения приходит с какой то незнакомой девицей или когда детей берут без приглашения
ПМСница 16 октября 2018
Я такая же, а сегодня просто сверхзлая и разъяренная, вчера остались ночевать брат мужа со своей семьей, дети шумные, хотя взрослые, на часах 11 , а они и не думают сваливать
автор Живчик-счастливчик 16 октября 2018
Я просто сама в гостях очень аккуратная. Ко всему отношусь бережно, а у меня в гостях считают что можно все крушить
автор Живчик-счастливчик 16 октября 2018
Вот сегодня приехали днем сестра с мужем. Нас дома нет, что они творят там не знаю. Домой приду около 20.00. Они в это время свалят на футбол. Придут ночью в 2 или 3. Понятно что это будет движняк.а мне вставать в 4. Жесть(
Лагшмивара 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот сегодня приехали днем сестра с мужем. Нас дома нет, что они творят там не знаю. Домой приду около 20.00. Они в это время свалят на футбол. Придут ночью в 2 или 3. Понятно что это будет движняк.а мне вставать в 4. Жесть(
А чего не выскажете им?
Вы у них часто с ночёвкой бываете? Устройте там тоже такой же гвалт.
Резвая лошадка 16 октября 2018
я такая же,ненавижу,когда остаются,даже мама с братом,которому 45 и нечего делать,выходит курить по 150 раз,хлопая входной дверью,ложится,когда захочет,а у меня семья,двое детей,младшей 9 мес.,ненавижу ночевок!
Аноним_1432 16 октября 2018
У меня никто из гостей не остается с ночевкой. Разве что сестра, приезжающая раз в два года из далека. А вы сами приучили своих к ночевкам. Сказали бы сразу, типа, собираемся к обеду, чтобы посидеть часиков до шести-семи, щас темнеет поздно, а вам еще домой надо добраться.
Аноним_1432 16 октября 2018
Пардон темнеет рано))
Чудо-Рыба-кит 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Оооо дети - это отдельная тема. Меня от них трясет. Я будучи ребенком, в гостях сидела на краю диванчика и только с разрешения моих родителей полнимала голову. А племянники мужа вот приехали: с порога без спроса по всем шкафам, здоровые лошади прыгают на диванах, всё тащат. Это капец
У меня такие племянники у мужа) Еще и сегодня к нам в гости прийдут, всей семьей, а я так не хочу((((((
еще и постоянно просят их с ночевкой у меня оставить( уже не знаю какие отмазки придумывать( сами детей не воспитывают, потом обижаются что не беру ночевать...
Да, я блондинка! 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я просто сама в гостях очень аккуратная. Ко всему отношусь бережно, а у меня в гостях считают что можно все крушить
У меня таких было аж одна семья. Больше их в моей жизни нет. Тоже терпеть не могу ночевальщиков. Даже когда приходила моя мама, меня это напрягало, а уж чужих вообще не хочу.
Резвая лошадка 16 октября 2018
да и мама еще с фокусами,сама выбирает у меня в доме,где она будет спать,говорю,ложись не на кухне-студии,там нам неудобно,нельзя воды попить ночью,мало ли что,а в детской,нет,хочу на кухне!Телевизор выключр,спать хочу и вообще,оставалась на пару дней,а перед отьездом заявила,что не может в туалет сходить,стесняется,что все слышно!Сказала,чтоб больше не приезжала
Пошаманю 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я просто сама в гостях очень аккуратная. Ко всему отношусь бережно, а у меня в гостях считают что можно все крушить
Вот меня тоже бесят не сами гости, их я люблю, а всякие бытовые нюансы.
У меня есть дача. В Карпатах. Сами понимаете, покой мне только снится :)))
Аноним_1432 16 октября 2018
Да, ночевальщики это жесть. Начинается это застилание постелей. Чувствуешь себя не комфортно зная, что в квартире дрыхнет еще кто-то. Да и кому может нравится спать не дома, если можно прекрасно вызвать такси и поехать в родную постельку.
Подкустовый выползень 16 октября 2018
А мой брат не умеет пользоватся ершиком для унитаза,.После него все обосраное.Ерш весь в г...мне.И ему пофигу что он в гостях.
Глаголица 16 октября 2018
Такая же. Вообще не переношу никого в своем доме.
Друзья уже не обижаются)
Вот свекровь неделю живет...я уже почти в состоянии аффекта
Репетиторша 16 октября 2018
Меня не столько напрягает факт ночёвок, сколько эти разбирания диванов, распаковка подушек. Выдача чистого постельного и полотенец.
А утром они себе отряхнулись и домой поехали. А мне начинай все собирать, 2 стирки запускать. Потом гладь, складывай.
Нафиг ! Такси можно вызвать в любое время в любую точку.
Я из-за этого уже год не приглашаю к себе родственников. Потому как знаю, что они только с ночевкой едут.
я Кукарача 16 октября 2018
живу в трешке с сыном вдвоем, но никакие гости у меня не ночуют, ибо нефик.

родственники когда в киеве я даже не в курсе, не близка я ни с кем
младокошкина 16 октября 2018
Ответ дляПугачиха
я такая же, только еще хуже, вообще не переношу чужих в своем доме, даже без ночевки, особенно неадекватных детей
+1
Roybusch 16 октября 2018
Кладут. Не ложат, а кладут.
А зачем вы им позволяете оставаться в вашем доме?
Или дуло пистолета к виску приставляют?
автор Живчик-счастливчик 16 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
А чего не выскажете им?
Вы у них часто с ночёвкой бываете? Устройте там тоже такой же гвалт.
Потому что если это сделаю я, то я безсовестная и т.д. а ей все можно. Это позиция родителей
Тихомандражная 16 октября 2018
У меня на днях такой треш был,просто кошмар... старая подруга, у нее сложная ситуация, развод и 2 е детей, которые вроде как хотят быть с папой. И вот она мне звонит и говорит, я к тебе сегодня приеду с ночевкой (мне жутко не в тему, но зная ее моральное состояние соглашаюсь).вообщем встретили, ужин, изливает она мне душу, я сочувствую. Тут звонит общая подруга, и она ей говорит - приезжай завтра, хочу тебя увидеть, а та ей, завтра не могу, могу послезавтра! Она - ОК, я тебя у Маши (Это я) ждать буду! Я в шоке даже возразить не успела, эта ж сил и сопли на кулак наматывает... пипец, планы все в трубу. Уложила спать, ночью два раза вставал поесть, громыхала холодильником и т.д, с утра спит до 12,а на кухне куча пустых тарелок и чашек. В холодильнике отсутствует половина продуктов расчитаных на неделю... муж в ах...е... ладно, потом мы день ее развлекали, она была в образе печальной мадам, закупила весь балкон, на нем же оставила 4(!) Грязные чашки от кофе с потеками по подоконник.... на ужин доела остаток еды.... бабушка передала ребенку кусочек торта с праздника, он сел его есть, она подходит со своей вилкой и со словами, а ну, дай тете попробовать, лезет к нему в тарелку! Я ей сказала так не делать. В 23 00 идет в душ, дай мне фен! Может ты завтра голову помощь, чтоб сейчас феном не шуметь? - да я быстренько... В итоге залипла в телефоне, мы уже уснул и, просыпается от того что она шумит феном, на часах почти час ночи... на третий день, мы с утра уехали, вечером уехала она. Оставив после себя одной горы грязной посуды, блин, девочки, даже в посудомойку не загрузили, мы пришли, тупо чашки чистой нет! Пустой холодильник и защиты чаем плед. А, ну и так, по мелочам, косметика, крема, духи, лезла во все без спросу. Пол упаковки моего любимого и дорогого крема для рук.... лазала по шкафам, захожу в комнату, а она в шкафу копается, закрываю шкаф, говорю, что ты там делаешь?А.. Я просто, посмотреть хотела... И сразу прикидывается, типа, ой, я от этой депрессии и не соображаю и туплю, вообщем не виноватая я, это все депрессия... пипец блин, ленивая, жирная корова..
Жирафовое варьенье 16 октября 2018
вы очень гостеприимная.
Ко мне в гости вообще попасть невозможно. А уж заночевать удавалось только маме)

Даже странно, что на вас не накинулись еще.
Обычно читаю тут рассказы, как полсела на побывке перекантовалось - и ничооо)))
Тихомандражная 16 октября 2018
Закупила- закурила!
Лагшмивара 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что если это сделаю я, то я безсовестная и т.д. а ей все можно. Это позиция родителей
Понятно, хочется для всех быть хорошей. Тогда терпите