16 октября 2018

Ненавижу гостей которые остаються с ночёвкой

Очень люблю принимать гостей просто с целью застолья. Посидели, пообщались и разошлись. А если остаються даже сесстра с мужем, меня это так накаляет. Себя свободно чувствовать не могу, все ложат и ставят не так. Постоянно что то роняют в ванную, дверцы шкафов не придерживают все грохочет. Я не гостеприимная?
показать весь текст
tereska 16 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Не видите )) Ни текста, ни полутонов.
Вам ведь и в голову не приходит, что между детьми-дикарями и затюканными – есть вариант ’просто воспитанные’, потому что у них в семье не принято вести себя как обезьяны и свиньи, вот и всё.
Просвещаю, не благодарите - восклицание в окончании каждого предложения и есть кричащий тон по отношению к собеседнику.
Просто все привыкли кричать, чужие дети свиньи, родители обезьяны, а своих-то брёвен не видно, мелки они в глазах.
’У них в семье’ ваш стереотип, со стороны могут и ваши дети казаться теми же свиньями, а вы обезьянами, это очень условно.
Та легко! 16 октября 2018
Ответ дляДобротная
Он на семь лет старше мужа, не женат, никогда не был в отношениях. Конечно, именно скучно. И видно, не соображает, что это может быть как-то неудобно нам.
Он приехал к врачу. Прием сегодня, вот он поехал сейчас. А приехал ещё в пятницу утром. Пятницу его развлекала я, субботу, воскресенье, понедельник - муж.
У него обычно вот такие дела, если ему по работе надо, то приезжает, сидит у нас сутки смотрит телек, потом на следующий день куда-то поехал, вернулся (на все про все полтора часа) и все, ещё три дня лежит на диване))) я уже мужу говорила, что это за странные приезды по работе, что нужно ехать за 300 км на пять дней для встречи, длящейся 5 минут))))
Вот подлечится и женИте его, и будете к нему в гости с ночёвкой наезжать
А работа у него судя по всему непыльная и удобная
Добротная 16 октября 2018
Ответ дляТа легко!
Вот подлечится и женИте его, и будете к нему в гости с ночёвкой наезжать
А работа у него судя по всему непыльная и удобная
Уже нет надежды его женить мечтаю об этом. Он ещё и просится все время с нами за границу, то есть чтобы ехали я, муж, сын и он))) один раз мы его взяли, чисто как бы первый раз за границей, чтобы ему не страшно было. Но теперь он с нас не слазит, и каждый раз ему нужно с нами. Я категорична, говорю мужу, что вообще-то теперь очередь моего брата с нами лететь (вот мой брат удивился бы идее)))).
Заела_пластинка 16 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я хоть тут поплачусь( от так меня воспитали, что не могу отказать. Тётка вечно лезет. Она одна, семьи нет. Мы с мужем приезжаеи к родителям в другой город, и она бежит к ним. Шарит у меня в сумке, в телефонах, мою косметику перелапает и т.д. на мое возмущение от всех слышу: це ж твоя тьотя, як тобі не стидно. Ааааа(
вот мне глубоко на чужое мнение.Жизнь Ваша, зачем Вы так позволяете с собой вести ? Давно уже все встречи вне дома. если куда-то и ехать, то только не с ночёвкой там, а снимать ночлег.Никаких гостей не надо и мне.
jemma1 16 октября 2018
Даже представить себе не могу ситуацию, при которой гости остались у меня с ночевкой.
Оч@ров@Шк@ 16 октября 2018
А я обожаю, когда ко мне приезжают гости. В прошлый раз отмечали день рождения. Приехало 18 человек, ночевать оставалось на 2 ночи 6 человек. Прекрасно гуляли 3 дня и мне абсолютно было не в напряг, подружки помогли убрать все, мужики наши старались не мешать. И гости то приходили то уходили, даже когда меня дома не было. Посуда и уборка то все фигня, нужно уметь наслаждаться жизнью и отдыхать
Лень гуглить 17 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я обожаю, когда ко мне приезжают гости. В прошлый раз отмечали день рождения. Приехало 18 человек, ночевать оставалось на 2 ночи 6 человек. Прекрасно гуляли 3 дня и мне абсолютно было не в напряг, подружки помогли убрать все, мужики наши старались не мешать. И гости то приходили то уходили, даже когда меня дома не было. Посуда и уборка то все фигня, нужно уметь наслаждаться жизнью и отдыхать
Ну кто-то наслаждается гостями, а кто-то книжкой под одеялом. И, главное, не перепутать:))
Roybusch 17 октября 2018
Ответ дляtereska
Просвещаю, не благодарите - восклицание в окончании каждого предложения и есть кричащий тон по отношению к собеседнику.
Просто все привыкли кричать, чужие дети свиньи, родители обезьяны, а своих-то брёвен не видно, мелки они в глазах.
’У них в семье’ ваш стереотип, со стороны могут и ваши дети казаться теми же свиньями, а вы обезьянами, это очень условно.
Тихо сам с собою я веду беседу)))
Сама придумала, сама ответила.
Продолжайте себя успокаивать, что не только ваши дети - свиньи и обезьяны, не стану мешать))