Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2018
Проголосуйте за планировку!
Для семьи из 4. В обоих вариантах детская комната будет большая. В первом варианте у окна в кухне гостиной будет барная стойка.
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
1 вариант
20 (28.99%)
2 вариант
2 (2.9%)
Свой вариант в комментариях
Ответ дляРозаФиалковна
Почему плохо ? Сушить будем в машинке, сейчас у нас балкон 1,5 метра, используем только для сушки белья
Это не всегда удобно. Всё равно приходится что то просто сушить.
Например, вы что не проветриваите летом зимние вещи? А после мытья пола, тряпку где сушите?
Пенять на зеркало• 16 октября 2018
Ответ дляТигрик 62
О шкафах речь не идёт. Что помешает их поставить?
Метраж и расположение кровати.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2018
Первый вариант нормальный. Дверь в спальню можно закрывать и никто входящий заглядывать не будет, хотя я сомневаюсь что прям толпы будут ходить. Не понимаю зачем барная стойка у окна, не лучше ли красиво оформить окно. Зачем в маленьких квартирах городить эти стойки, функционала 0, но зато круто как в 90-х.
Второй вариант не нравится, кухня-столовая-гостинная растянута, а спальня в кухне вообще ерунда какая-то. Тем более если бы этот вариант добавлял отдельную комнату, то понятно, а так бестолково.
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Барная стойка - может сидеть, смотреть вдаль, пить кофе. Почему функционала ноль?