Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2018
Проголосуйте за планировку!
Для семьи из 4. В обоих вариантах детская комната будет большая. В первом варианте у окна в кухне гостиной будет барная стойка.
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
1 вариант
20 (28.99%)
2 вариант
2 (2.9%)
Свой вариант в комментариях
Как нефиг делать• 16 октября 2018
Балкона нет? Где вещи сушить будете?
Напольная сушилка в комнате и влагу будет разводить и под ногами вечно мешаться
Без комплексов• 16 октября 2018
Наша планирование похода на 1 вариант-советска я 9-этажа. Плюс балкон в первой комнате и минус кухня меньше. Неудобно! Детская напротив двери( я бы вообще в вашем варианте сбежала в дальний угол после кухни)) но в ней не будет окна??
Бабушка-байкерша• 16 октября 2018
будете спать в проходной комнате с мужем
так у вас личная жизнь и закончится
Без комплексов• 16 октября 2018
Пардон, увидела окно) почему личная жизнь закончиться? У них своя спальня будет с двойной кроватью)
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
так у вас личная жизнь и закончится
Почему в проходной? Спальня будет закрытая ( там где нарисовано по плану детская)
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Балкона нет? Где вещи сушить будете?
Машинка с сушкой будет.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
проходная комната
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2018
Проходная кухня-гостинная не лучший вариант. Все изолированые помещения однозначно лучше.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а теперь поняла.
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Дальний угол после кухни - это и есть спальня взрослая. А в кухне гостиной будет окно, там стол как раз напротив окна.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а сколько квадратов в этой дальней комнате? (спальня для взрослых)
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
вторая. детская напротив входа - плохо
В двух вариантах, как я уже написала, детская будет самая большая Комната.
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляЛюба251
я за первый, потому что выход из детской в кухню не очень нравится, все-таки в коридор удобней.
Детская будет в двух вариантах самая большая комната) я же это написала в посте.
Нога на ногу• 16 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
значит ваша спальня напротив входа - плохо)))
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
А чем это плохо?
Нога на ногу• 16 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А чем это плохо?
а вам уютно спать напротив входа?
мне - нет
и все входящие будут вам в спальню заглядывать...
мне - нет
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
а вам уютно спать напротив входа?
мне - нет
Не знаю, я как то не задумывалась об этом....
Пенять на зеркало• 16 октября 2018
Я за 1в,хоть санузел меньше,но в комнатах есть шкафы,и на кухне мойкой пользоваться удобнее.
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляСнатал2015
еще вариант
Больше существенно отличающихся вариантов нет.
Ядвига Юсьлегко
• 16 октября 2018
Ответ дляТигрик 62
Без балкона это совсем плохо. А так лучше вариант 2.
Почему плохо ? Сушить будем в машинке, сейчас у нас балкон 1,5 метра, используем только для сушки белья