Болтушка Му• 16 октября 2018
Светлые пятна...
Дочке 11 лет. год назад на шее и плчах были коричневатые пятна, мама сказала что у меня было в молодочти подобное - мазали чемеричной водой, все быстро прошло
пару дней назад увидела на плечах и спине пятна, но уже другой цвет - светлый, молочный какой то.
начала мазать чемерицей, в этот раз не вижу изменений пока.
к врачу пойдем конечно, но наши советчицы кладезь мудрости :)) может кто проходил через такое
Анонимушка• 16 октября 2018
Солнечный лишай (грибок)
либо Витилиго
судя по Вашему рассказу, вероятно первое. и это лечится!. везите ребенка в кожвен, там самые опытные обчно дерматологи.
либо Витилиго