Девочки есть ли у кого проблемы со здоровьем и вместе с тем вы не имеете денег чтоб лечиться? Пишите в комментариях в чем ваша беда и если я смогу помочь я отпишусь вам. Не бойтесь, это не секта и не обман. Социальный проект.
У сетры неходжикинская лимфома 2а, надо пройти 4 курса химиотерапии+’мойка’+но самое дорогое это реддитункс 4 курса по 650 мл...(индийский аналог мабтеры), с этим проблема... Сестра работает в магазине уборщицей, воспитывает сама сына 9классника. Лечится на пожертвования и мои сбережения
Малифисента• 16 октября 2018
не могу забеременеть,первое эко не получилось,на второе денег нет(проблема с эндометрием и трубами(
Марина_Киевская• 16 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Мимо.
Примерно 5 эндокринологов сказали что все ок.
Узи, анализы, все в пределах нормы
Последний предлагал отвести в отделение где лежат люди с больной щитовидкой.
Тоже думала на нее (
Узи, анализы, все в пределах нормы
Тоже думала на нее (
Температура есть субфебрильная? Потливость, плаксивость, голова в тумане?
Марина_Киевская• 16 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Мимо.
Узи, анализы, все в пределах нормы
Тоже думала на нее (
Узи, анализы, все в пределах нормы
Тоже думала на нее (
Плохой сон, боли в мышцах и суставах? Забыла дописать
Марина_Киевская• 17 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Мерзну, очень, потею мало, плачу под настроение)
Голова в тумане, это есть.
Тогда возможно почки или ТОРЧ. Напишите в личку, плиз