ТигрЛьвович• 16 октября 2018
Вот серьезно, уже наблюдаю не первую тему о сумках, раритетных
а)Где вы их берете?
б) где и зачем хранить этот хлам?
Расхламляйтесь, днвочки.
У меня достаток ниже средего, но такое не храню, не говоря уже о выгуливании сего шедеврального раритета.
Без обид, но смело выбрасывайте лишний хлам, не пытаясь сделать из овна конфетку.
б) где и зачем хранить этот хлам?
Расхламляйтесь, днвочки.
Бочка порохУ• 16 октября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вы всю мощь своей агрессии, направьте в плодотворную рпботу, на Ваше же благо.
У меня нет агрессии. Ошибаетесь. Это вы ослеплены своим тщеславием ’я среднего достатка, но у меня не раритеные сумки...’.
ТигрЛьвович
• 17 октября 2018
Ответ дляdinara888
автор, с достатком ниже среднего (не в обиду, это ваши слова), покажите вашу сумку!
вот
Вытворунка• 12 ноября 2018
люблю шопперы. предпочитаю замшу. и мне интересно, сколько же за это время вышло новых моделей истинно замшевых сумок без стекла в виде бусиков и узоров? автор, носите хоть ведро на голове. нам плевать.
и если вы такая моднявая, покажите нам свою истинно модную сумку. может мы все сразу вдохновимся вашим примером.
Вытворунка• 12 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
вот
у меня кошелек такого размера, но без ручки. что в вашу сумку кроме прокладок и пудры вмещается и что символизирует метал впереди. это для открытия бутылок с пивом?
модница, сколько людей, столько и мнений и вы зря пытаетесь поучать других. сумка у вас страшная, пальто бабское, а шарф мне напоминает портянки.