oladyshkina• 16 октября 2018

Девочки! Кто готов дать комментарии по вопросам вакцинации для статьи?

Подруга журналист пишет на эту тему для сайта "Большой Киев"
Сердючка• 16 октября 2018
Я разве что по вопросам невакцинации. У старших были пво, прививала до года обеих. Младшие без единой прививки.
Так скащать на контрасте - состояние общего иммунитета, сопротивляемость заболеваниям и тд и тп.

Птица Говоруша• 16 октября 2018
Можно уточнить вопросы?
Опять противостояние ’за’ и ’против’?
автор oladyshkina • 16 октября 2018
Ответ дляСердючка
прекрасно! можно вашу почту для вопросов? Нужно все стороны проанализтровать - и за и против
автор oladyshkina • 16 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Можно уточнить вопросы?
Опять противостояние ’за’ и ’против’?
скорее анализ ситуации.
автор oladyshkina • 16 октября 2018
вопросы:

1)Нужно ли делать прививки детям (плюсы и минусы, возможно нужно делать не все).
2)Где есть возможность делать прививки? Насколько доступны они в государственных и частных клиниках?
4)Как часто происходят задержки закупок вакцины государством
5)Какие прививки нужно делать взрослым? Где их можно сделать и сколько это стоит??
6)Нужны ли прививки от гриппа детям и взрослым? Какая ситуация с вакцинами в 2018- 2019 году?
К7)акие плановые обследования необходимо делать взрослым и где? (например флюрографию)?
Добротная• 16 октября 2018
Ответ дляoladyshkina
скорее анализ ситуации.
Якої саме ситуації та з яким заданим акцентом?
Добротная• 16 октября 2018
А, ну все ясно з Ваших запитань.
Зразу видно, що буде агітація ’за’.
автор oladyshkina • 16 октября 2018
Ответ дляДобротная
питання вище
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
флюорографию уже ж Супрун всем сказала, что не надо

автор oladyshkina • 16 октября 2018
Ответ дляДобротная
А, ну все ясно з Ваших запитань.
Зразу видно, що буде агітація ’за’.
ви не праві. Це не буде агітацією.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляoladyshkina
судя по списку вопросов. никакие против обсуждаться серьезно не будут
Даха-сваха• 16 октября 2018
Мне кажется, ваши вопросы логичнее адресовать в МОЗ или хотя-бы медработникам.
Добротная• 16 октября 2018
Ответ дляoladyshkina
ви не праві. Це не буде агітацією.
У мене протилежне сприйняття Вашого списку запитань.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляoladyshkina
ви не праві. Це не буде агітацією.
да-да, это будет статья с подтекстом ’всем понятно, что делать нужно, давайте просто уточним нюансы когда и какие’
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
в вузах вакцинации посвящено аж 2 лекции. Каким медработникам?
Добротная• 16 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
І ще добре, якщо не будуть вішати всіх собак на тих, хто робити не хоче.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляДобротная
ага. а то про эпидемию столбняка мы уже слышали
Капризуля• 16 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Больше ее слушайте! Нас сейчас на работе комиссия по охране труда проверяет, и у тех, кто не сделал флюорографию, - очень большие проблемы.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
)))) Отправьте их к Супрун

Капризуля• 16 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
)))) Отправьте их к Супрун
Говорят, что мнение Супрун их не волнует, ест четкие инструкции, которым нужно следовать, и пока их никто не отменял.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
вот кстати отличная тема для статьи - почему и.о. министра на всю страну вещает одно, а на практике происходит другое. Только ж про это никто не напишет
Кнопус• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
это как? если связанное с санкникой: типа продавец, официант, воспитатель, учитель - то понятно. а если офисный работник, то напаркуа такие сложности?
и почему комиссия по охране? я слышала, что их наделили полномочиями, чуть ли не круче маски-шоу, но подумать не могла, что ухватятся за флюшку.
Капризуля• 16 октября 2018
Ответ дляКнопус
Да, офисные работники, не продавцы и официанты, но вот все, у кого не было, быстро побежали и сделали. Что им говорили, не знаю, но лица у них были недовольные. А я еще в январе делала, год еще не прошел.
Почему комиссия, не знаю, но о ее приезде за месяц предупреждали и сейчас уже вторую неделю мордуют проверками, мы все уже устали. И не только нас, в другие организации тоже наведываются.
Бабулька• 16 октября 2018
Сегодня серия доктора хауса была спецом для антипрививочнмков.
Не прохожу мимо• 16 октября 2018
Ответ дляДобротная
А т.к. таких примерно 40 %, то агитация обязана быть агрессивной,наглой и с обязательной карательной функцией к неслухам.
Желательно еще и четко выяснить пофамильно их количество.
Жаль, что у нас не указывают количество пострадавших от последствий прививок, ибо не гуманно....
Не прохожу мимо• 16 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Фифачка• 21 октября 2018
всю жизнь борюсь с последствиями вакцинации ,вся жизнь из-за неё сломана...