Пешеходик• 09 октября 2013
вернулись из роддома и вот думаю чего теперь делать?
ПЕРВОГО рожала в 2012 по типу всю вклюену в Днепрпетровском перенитальном. вышло очень дорого. второго буду рожать в 2014, решеои съез.дить в др роддом на разветку.... и тут мне говорят блин такую же сумму- КС, 2 недели до и неделя после, их все медикаменты, платная палата, даже джакузи блин есть и тд, фото видео съемка в помещение и еще много всяких бонусов примерно 10000. неужели сейчас такие цены у главрачй?
Электричка• 09 октября 2013
ну не знаю...
моя подружка родила на днях. по скорой. заплатила 1000 грн. и все отлично было.
Электричка• 09 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Читаю и в шоке
Девочки ну неужели такие цены???
Я рожала в 2005 и 2009 правда не в Киеве, ездила к маме - 300у.е. все включено
Жесть конечно 10000 ....
Вот уже и интересно... А по скорой кто сейчас рожает?
Девочки ну неужели такие цены???
Жесть конечно 10000 ....
Киев.
2 месяца назад. 3-й роддом.
4 мамочки в палате, и все по скорой, и все довольны)
Я с подружкой пробыла там все 6 дней. И очень жаль, когда начинают говорить о том, что нормальные роды не пройдут, если не договоришься с врачем заранее.
2 месяца назад. 3-й роддом.
Таша-Наташа• 09 октября 2013
рожала последний раз в 2009 заплатили всего 2300грн. _это за кесарево.Все.Отдельная палата была,тепло было до ужаса,а рожала в феврале,санитарки и медсестры ухаживали без претензий на деньги,просто выполняли свою работу.А чуть не забыла в день выписки муж принес бутылку коньяка врачу и медсестрам шампанское и конфеты.
Таша-Наташа• 09 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Киев.
2 месяца назад. 3-й роддом.
знаете как говорила мой гинеколог если все нормально,то роды и мартышка без проблем примет.
Садоводница• 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
А я в 1й раз выбрала врача чтоб договориться, приехала в роддом за неделю до родов, а моя врач заболела и ее нет )))) а у меня бац и роды начались в тот же день ))) так что я вынужденно узнала, что родить прекрасно можно бесплатно ))) Потом уже конечно благодарили всех, но то уже другая история.
вот и у меня всё так же было)И оказались 2е роды даже лучше чем 1е по договорённости
Садоводница• 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
А кто-то вообще пробовал просто приехать на скорой и родить? ... Я в шоке, девочки, от вас всех, но если вы верите, что именно деньги обеспечивают вам удачные роды - то это конечно очень важно. Верить надо обязательно, ну и платить конечно.
Садоводница• 09 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
О! А я думала это я одна тут долбанутая во всю голову, что рожала бесплатно, а потом ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ И УСМОТРЕНИЮ, благодарила врача, акушерку, анестезиолога и санитарок. Девочки, вы все очень сильно ошибаетесь )))))))) какие цены? О чем вы? )))
Армейская• 09 октября 2013
Ого, я в Донецке рожала ,всё включено палата огромная+ родзал с джакузи и еще много всего, вообщем все по полной программе, отдала 5000 грв.
Пешеходик
• 09 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
а я так поняла,что в 56. А почему опять к ней не хотите?
ну типо думала что в 56 дешевле будт, а теперь понимаю что у нее дороже еще будет чем в 56
Пешеходик
• 09 октября 2013
Ответ дляАрмейская
в каком году?
Садоводница• 09 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Ну вы загнули конечно, роддома с дыркой в полу не смешите меня)))) да и тепло везде в роддомах, там же детки маленькие
Я рожала в роддоме по договоренности в отдельной палате, и условия были все те же что и у тех кто рожал по скорой, тепло, хорошие туалеты))) и относились ко всем одинаково хорошо, даже в палате из трех человек им было комфортней, чем мне одной, там хоть выйти можно на соседку ребенка оставить, а тут я сама везде с ребенком...
+100% я уже давно не видела роддом с дыркой в полу,а то что во всех роддомах тепло так это тоже правда)
Рожала полтора года назад в Кременчугском центральном роддоме, с врачем договаривалась заранее. о цене не говорили. Родила двойню сама за 15 минут (ну и 8 часов схваток). роды принимала зав. отделением. После родов нас с мужем и новорожденными перевели в отдельную палату, где мы и пробыли вместе 3 дня. В день родов ко мне заходили мои родители.видели внуков.
На след. день муж пододошел и хотел расплатится, спросил как и что и кому. В ответ - сколько посчитаете нужным. Мы дали врачу 2000 (гривен). Перед выпиской нам сказали заплатить за палату еще 500 грн (за 3 дня), я так понимаю - расценки с головы...
Итого - 2 детей родила за 2500 грн, без осложнений с круглосуточной помощью персонала. инструктажем при ГВ и тд.
НЕ представляю, какие услуги надо предоставить на 10 000 грн.
Ряженка• 09 октября 2013
у меня жена брата моего мужа рожала 2 недели назад, никому не платила, только за платную палату и сама все покупала (медикаменты), рожала сама, ну зашили да - разрез делали чтоб не порвалась, - результат - трещина в плече у ребенка при родах. я лучше заплачу но буду знать что у врача руки не с жопы растут, а н проффесонал. а профессионалы на это долго учились и не бесплатно.
rovkova79@mail.ru• 09 октября 2013
Рожала в Кривом Роге в этом году в перенатальном. Договаривалась с доктором заранее предлежание плаценты было. Палата отдельная со всеми удобствами. Не хотели брать ни копейки .Отблагодарила анастезиолога и доктора дала сколько смогла.
Резвая лошадка• 09 октября 2013
Автор, только что узнала у подруги, она меньше месяца назад рожала в 9-ке на Воронцова и заплатила 850грн за палату. И всё! Всё прошло ок. Ни с кем не договаривалась и не благодарила. Правда не КС. Но всё равно 10000 не будет. Это слишком!
Ответ дляEllo
такие тарифы,потому что согласны платить. Немыслемо просто 10000 за роды. Врачи совсем опупели,сколько же интересно из 10000 идет в бюджет больницы.
Какой бюджет
Я должна была в 2006 рожать у Давида Зауровича, ему-800$, отдельная палата-100$, присутсвием мужа на родах-100$ и благотворительный взнос в фонд больнички-150грн, но Бяка решила появицца на свет почти на месяц раньше, вызвали скорую, родила за 1,5 часа без разрывов, совершенно бесплатно
Жена брата Админа• 09 октября 2013
Луганская обл. - КС 2000 грн и всё. для послеоперационных у нас отдельная палата, где кроме мамы с ребенком ещё есть кровать для ухаживающего родственника, правда, без доп. удобств. рожала в 2012. довольна.
Пешеходик
• 09 октября 2013
БЛИН , теперь сомнений еще больше. ЗАВТРА В перинатальный поеду- узнаю теперь там тарифы..
Аноним Первый• 09 октября 2013
а вы в венгрию поедьте, вам еще и пособие выплачивать будут до 16 лет, так такие навороты в 10 раз дешевле, а врачи в 100 раз лучше
Апрель Ивановна• 10 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Киев.
2 месяца назад. 3-й роддом.
согласна с Вами, и все же все платят... Я например платила так как роды принимала именно мой гинеколог у которого все это время наблюдалась, ну спокойнее что ли ) А так прийти первый раз к врачу перед родами которого первый раз видишь
и отдать 10 штук
Понимаю когда беременность сложная и возраст, НО если молоденькая и здоровая... Капец короче
цены
и отдать 10 штук
цены
фрау Гитта• 10 октября 2013
Ответ дляПешеходик
расскажите потом, меня это тоже интересует