Зяблик протестант• 09 октября 2013

Пеногаситель

 Каким вы пользуетесь ? Гдекупить ,вчера набрызгала на пол амвеевского  локаю, Поворачиваюсь весь мой Зелмер в сугробе пены
АнтиТанкист• 09 октября 2013
Ничего не поняла. Вообще ничего (

Myr1• 09 октября 2013
А более корректно , нельзя задать вопрос ?
Если вы имеете ввиду пеногаситель для пылесосов - то мы берем керхер .
А лок , вообще не предназначен для этого . Он только больше пены дает
автор Зяблик протестант • 09 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ничего не поняла. Вообще ничего (
Что именно ? Пишу подробно, решила помыть пол на кухне и в коридорек моющим пылесосом ,Зелмер его зовут ,вот. Значит набрызгала на пол разведённого Амвеевского лока,ну и давай пылесосить , а из всех щелей пылесоса пена попёрла . НУЖЕН ПЕНОГАСИТЕЛЬ))) Андестенд?
Ответ дляMyr1
А моющее тоже Керхер ? Где покупаете?
АнтиТанкист• 09 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Теперь йес ))) )))
Myr1• 09 октября 2013
Да , керхер . В оф магазине на окружной , возле эпицентра .
Вы что , лок амвеевский ни в коем случае нельзя , он так пениться , фиг эту пену потом убрать можно (((
Я беру домоль для кафеля -в дц
Myr1• 09 октября 2013
Кажется что где то я читала , что вместо пеногасителя , вдруг закончился , можно чуть чуть уксуса добавить . Тоже гасит

ириска83• 09 октября 2013
могу вам подарить у меня валяется))
Ответ дляириска83
могу вам подарить у меня валяется))
Подарите))
ириска83• 21 октября 2013
в личку пишите не слежу)