Соображалочка• 16 октября 2018

Харьков. Нужены контакты опытного массажиста ребенку

посре перенесенного минингита с инцефалитом частично не работает рука. щека и нога. ребеночку 1 годик. нужны массажи. может у кого есть контакты. буду очень благодарна
я Кукарача• 16 октября 2018
А где Вы живёте? Знаю на ХГ и Баварии
tibioka• 16 октября 2018
Андрей 0988160597 Прекрасный специалист и человек, очень рекомендую.
Женщинас• 16 октября 2018
Район какой? Салтовка, 13 дет.поликлиника, Бурмистр Юрий Васильевич отличный специалист, специализируется на детках с неврологией.
carissimi• 16 октября 2018
На Павлово Поле врачебно-физкультурный диспансер на Тобольской 63.
Там два отличных массажиста (работают с детьми)..в этом диспансере много деток реабилитацию и ЛФК проходят после различных травм.
Ksu77777• 16 октября 2018
В 5 ЦКБ есть невероятная массажист -реабилитолог .Виктория Викторовна.фамилию не знаю. Мы у нее делаем массажи. Обратитесь, она творит чудеса.
Ksu77777• 16 октября 2018
Я имела ввиду на маршала Жукова больницу неврологическую.
автор Соображалочка • 16 октября 2018
Сами мы не из Харькова. Но есть возможность пожить у родственников. Поэтому смотрим варианты
я Кукарача• 16 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Автор, Вам район нужно указать. Массажист с Салтовки не будет ехать к Вам на Холодную гору и наоборот.