Девченки,поделитесь опытом,пожалуйста, кто покупал некст зимние ботинки детские, как они по качеству и теплые ли вообще?
не покупала, но мне кажется, что не очень... Думаю, что лучше за те же деньги купить обувь фирмы, которая специализируется на этом)
... покупала некстовскую обувь, правда не зимнюю, сыну. И... что могу сказать - не плохо, но не стоит бить себя в грудь ’ООО это НЕЕЕКСТ!’))) ничего выдающегося, а денег стоит неплохих.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2013
В Некст вся зимняя одежда на еврозиму, на наши морозы не пойдет