Физрукая• 16 октября 2018
Что у вас на ужин? У меня пельмешки из атб
Бензопирен• 16 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
И у меня были пельмешки из АТБ ))) Белая береза хииии
і я їх купляю
Бензопирен• 16 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Более-менее, делают у нас, в Днепре, но косят под Беларусь :)))
і морозиво їхнє моє саме улюблене доречі
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
Очень люблю рисовую кашу,а рис басмати это вобще сказка:)))
У меня муж басмати любит. Для него это самый любимый гарнир) Я больше картошку -в любом ее виде) Но мы ее так редко готовим, гречка...рис...кус кус...в общем картошка как говорит муж «слишком тяжёлый продукт».
Дама-мадама• 16 октября 2018
Как надоело в темах это АТБ,работники этого (вонючего) магазина уймитесь.
Физрукая
• 16 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Я не работник этого вонючего магазина