Мейк-ап форева• 17 октября 2018
Съела на ночь чернослива и кураги .. веселая ночь обеспечена ?(
Штук 5 чернослива и 8 кураги . Прошёл час , а у меня в животе буря .. рядом муж спит , не дай бог услышит ..что делать ... ?
Крутышка-Пышка• 17 октября 2018
не факт, что пронесет, не килограмм же съели, побурлит и перестанет
Мейк-ап форева
• 17 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Выходить в туалет и спускать газы там.
Уже замучалась выходить .. раз 10 уже , а оно не подпускает
ПультОт_БМВ• 17 октября 2018
эти фрукты входят в состав отличного слабительного)) ПОтому и буря у вас... Утром очиститесь хорошо, а может и раньше. Норм с вами все))