17 октября 2018

Причина (опрос)

Причина вашего расставания или частых ссор с мужем
Результат:
вже голосів: 134
45 (33.58%) Деньги
30 (22.39%) В браке, но проблем нет
22 (16.42%) Другой вариант
14 (10.45%) Отсутствие любви
12 (8.96%) Измена
7 (5.22%) Не в браке
4 (2.99%) Рукоприкладство
PORKA 17 октября 2018
Зря 1 пункт только можно выбрать. Не голосую
автор Девальвация 17 октября 2018
Стало интересно, много ли пар распадается не потому что ушла любовь.
автор Девальвация 17 октября 2018
Ответ дляPORKA
Зря 1 пункт только можно выбрать. Не голосую
Основная причина или частый повод для ссор/развода, а не снежная лавина из кучи грязи.
Xвостокрутелка 17 октября 2018
отсутствие секса
Я_поехала 17 октября 2018
1. Деньги
2. Отсутствие разнообразия в сексе.
Леди_в_ночи 17 октября 2018
любовь к алкоголю, измена
Здесь на минутку 17 октября 2018
Мы можем ссориться только из за свекров
Засомневаю 17 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
любовь к алкоголю, измена
эх.... и у нас такое....
И.О. человека 17 октября 2018
Отсутствие секса. Вернее для него 1-2 раза в неделю-норма,а для меня это ад,а не жизнь. Во всем остальном,все было отлично. Я ему бесконечно устраивала скандалы, в тоге сейчас в стадии развода,увы!
Xвостокрутелка 17 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Отсутствие секса. Вернее для него 1-2 раза в неделю-норма,а для меня это ад,а не жизнь. Во всем остальном,все было отлично. Я ему бесконечно устраивала скандалы, в тоге сейчас в стадии развода,увы!
Для меня было бы норм 1-2р в неделю,у нас нет секса месяцами(
Блинчик Мой 17 октября 2018
Вот, буквально вчера побубнели. Повод всегда один - он забарахляет квартиру какой-то фигнёй. Уже и шкафы бновила, уже и туда не помещается. Но мы не ругаемся, так пару раз в год подниму этот вопрос, он потом половину в гараж вынесет, уже легче. А так не ругаемся.
Ms. Dolly 17 октября 2018
Отсутствие ответственности за свою семью, в том числе и материальной, вранье, воровство (в том числе и у меня), измены.
Queste 17 октября 2018
нет моего варианта: бытовые мелочи, которые периодически накапливаются, как снежный ком и выливаются в битье посуды. Но это редко, раз в 2-3 года, так что разводиться по этому поводу никто не планирует)))
КонФФетОшка 17 октября 2018
Алкоголь, да и зарабатывал так себе. Развелась не жалею.