Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Разумные россияне вспоминают взрывы жилых домов в Волгограде. Все это совпадало с падением рейтинга путина, как и сейчас
да.ничего нового,зачем изобретать велосипед,если есть работающие схемы.
pryshlyak• 17 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Такую информацию рассказал один из очевидцев трагедии в комментарии ’Комсомольской правде’. По его мнению, парень учится в их техникуме.

’Повылетали двери, окна. Девочку чуть не прибило… Мальчик стрелял из ружья по людям. Он вроде бы как у нас в колледже учится. Он дробью стрелял, был один. Было или ружье или что-то такое… Мы спрятались в комнате у куратора, его застрелили’, -
так он стрелял, или был взрыв? я читала, что взрыв был. уже стрелок появился
volchek• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Удалено администрацией...
автор Aleksakievua • 17 октября 2018
Ответ дляpryshlyak
Я не знаю.
Информация с разных источников .
tygress• 17 октября 2018
Ответ дляvolchek
Удалено администрацией...
К чему это ?
анфиса26• 17 октября 2018
какой кошмар((((
gala-grabchak• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
gala-grabchak• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
На российских сайтах уже началась истерика, что теракт имеет украинский след ((((
придумали это больше путинский след.. беслан
volchek• 17 октября 2018
Ответ дляpryshlyak
Первая версия была, что взорвался балкон с газом. После опроса свидетелей , пострадавших рассматривают версию подрыва взрывного устройства. Уже официально подтвердили, что это теракт. Также рассматривают версию о присутствии стрелка- подрывника
SILVER-SILVER• 17 октября 2018
Ответ дляpryshlyak
стрелял из ружья. попал в газовый баллон. произошёл взрыв.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Я в этом даже не сомневалась, что скажут...визитку Яроша не нашли?
Liliputochka• 17 октября 2018
Больше похоже на маньяков -последователей американских серийников, те также в школе ходили и стреляли по людям.
ol_kin• 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Еще потом окажется, что это студент, которому зачет не поставили
Очень смахивает на Беслан
Свалят потом все на татар и начнут резню как с Чечней. Почерк не меняют.
Сухогруз• 17 октября 2018
Ответ дляol_kin
Очень смахивает на Беслан
Не придумывайте. Вам романы писать фантастические.
Black Umbrella• 17 октября 2018
Ответ дляol_kin
Очень смахивает на Беслан
Или на нас.
Black Umbrella• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Точно так же и у нас чуть что - Путин виноват.
Dzvina_Dzvinochok• 17 октября 2018
Ответ дляdrena
Я не пойму, какая то не разбериха....керченский стрелок или много людей в масках с автоматами? Убивали всех, кого могли найти, кто попадался на глазах. Трупов полно, трупов детей полно”, а пишут 10 человек убито.
Мои соболезнования всем! Ужас конечно
Можливо поки не відома кількість загиблих. При пожежі в Кемерово також спочатку назвали не точку кількість, набагато меншу.
Це трагедія коли гинуть діти. Мої співчуття.
malinka.ya• 17 октября 2018
о,недавно Путин взрывал наши склады с боеприпасами,мы им теперь мстим
как удобно,когда есть на кого свалить

театр абсурда
ol_kin• 17 октября 2018
Ответ дляСухогруз
ок, как было в Беслане помните?
А я помню, и от того, что вы 100 раз скажете “нет” правда не изменится. Время расставит все по свои местам.
Очень жаль детей и их родных.
Викана• 17 октября 2018
Фильм Класс’ вспомнился.
Визитку Яроша ещё не нашли?
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
как удобно,когда есть на кого свалить

театр абсурда
Ну не само же оно взорвалось? Кто то за этим стоит.
tygress• 17 октября 2018
Ответ дляSILVER-SILVER
На Дожде пишут, что обнаружили взрывное устройство. Погибших уже 13. Про стрелков не пишут
Madelyn• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
а вы сомневаетесь? а кто все время говорил о том, что мстить будут? Теперь просто подумайте, кому это выгодно! И что после этого, будет в Украине!
tanusha2501• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Визитку Яроша нашли?
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
та Путин конечно
и тарифы гад,до небес взвинтил
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляtanusha2501
Визитку Яроша нашли?
Пока нет, будем ждать...
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
та Путин конечно
и тарифы гад,до небес взвинтил
Ну это у кого что болит.
Викана• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Ну да, Путин. Кто ж ещё
pryshlyak• 17 октября 2018
Ответ дляTory_82
Пока нет, будем ждать...
та у нас Яцик главный террорист
Karma flower• 17 октября 2018
Аля школа колумбайн вроде как.
Но соседней стране верить - себя не уважать. Так что вариантов много.
С Кемерово быстро все замяли и никакого терракта. И Курск утонул сам. И много чего ещё.