Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
volchek• 17 октября 2018
Ответ дляSaha_ovs
Вы пришли на украинский ресурс и командуете ещё????
Удалено администрацией...
tamara110552• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
На Дожде пишут, что обнаружили взрывное устройство. Погибших уже 13. Про стрелков не пишут
Я прочитала что 18.
Ужас.
matiola1225• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
На российских сайтах уже началась истерика, что теракт имеет украинский след ((((
Только увидела слово Керчь и терракт, сразу подумала, что повесят на украинцев всех собак!!!!
Невезучка• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Кто бы в этом сомневался!
Businka_05• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Там подросток, мальчишка на фото.
Пока версий много. Свидетельские показания не совпадают. Но один из студентов говорил, что светловолосый паркнь, который был с ружьем, якобы учился в техникуме.
В больницах умирают раненые. Медики говорят уже о 15 погибших. Боюсь дергать своих друзей распросами. Город в шоке.
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляvolchek
Удалено администрацией...
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
кстати,бонусом для устроивших этот ужас,будет признание крыма российским на международном уровне.соболезнования от официальных лиц
...да, прям выступит Трамп ).
Соболезнования выразят делегации в консульства Украины.
Marty• 17 октября 2018
Тут главный вопрос, что подтолкнуло, взрослого 22-х летнего парня на столь кровавое преступление! Это важно знать, чтобы не повторить трагедию в наших учебных заведениях!
CanisLupus• 17 октября 2018
У кого то упал рейтинг, надо было поднять?
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляНевезучка
Кто бы в этом сомневался!
Пруфы есть?
Brita• 17 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Точно так же и у нас чуть что - Путин виноват.
Вот именно это хотела написать. Ох уж этот Путин, и как он все успевает
natti0• 17 октября 2018
Ответ дляKarma flower
...да, прям выступит Трамп ).
сербы выразили соболезнования россии,кто еще кому не читала.это было полчаса назад. маркер собственно в действии
а вы можете хоть прямо,хоть косо
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
у кого?
Tory_82• 17 октября 2018
Ответ дляBrita
Ему по должности положено все успевать.
Мастер и Маргарита• 17 октября 2018
Ответ дляmatiola1225
О том, что что-то на украинцев повесят, вещают пока только здесь.
CanisLupus• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
у кого?
У того.
Peppermint Winter• 17 октября 2018
странно, то один стрелок, то люди в масках.

число жнртв уже 18
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляdrena
Какой почерк похож? Мне ничего не похож....
у Штатов слямзили
чаревна• 17 октября 2018
Ужас. Обычно в Америке часто подобное случается, не понимаешь, чем люди руководствуются идя на такое преступление....
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ длячаревна
да, кстати, похоже, как в Америке
ol_kin• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
думаю.Путин,что-то готовит нехорошее для Украины
перед этим нужно вызвать ненависть к ураинцам.а то начала ослабевать
Вот и я о том же, нужна причина для полномаштабной войны для своих зрителей, они на войну должны идти добровольно и с ненавистью, а что больше всего вызывает ненависть, правильно убийство невинных детей.
Поручик• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
tygress• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Это вещают российские сайты и телевидение в данный момент. Почитайте комментарии на российских ресурсах. А вывод такой напрашивается сам собой - вспомните Синцова и др. ’ террористов’ в Крыму - у всех были украинские паспорта и всех направило СБУ
malinka.ya• 17 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
не дай Бог он для подьема рейтинга взорвет что то в Киеве на Банковой, и поблизости
и там не надо
нынешним бырыгам это очень выгодно.чтоб выборов не было
на работе их все равно нет
виканастя• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
где вы это читаете? Я не вижу такого
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляnatti0
а вы можете хоть прямо,хоть косо
Удалено администрацией...
katuy• 17 октября 2018
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
tygress• 17 октября 2018
Ответ длявиканастя
где вы это читаете? Я не вижу такого
Да хоть на Дожде .
Тутуся_я• 17 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
У того.
Удалено администрацией...