Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Ответ дляКредитная
а много ли уезжало людей во время оккупации Германией в 1941-1944, всегда будет процент людей, которые остаются в зоне оккупации или боевых действий
много. Если точно - все, кто могли и успели эвакуироваться. Остальным этого сделать не дали. Насколько я знаю, выезд из ЛНР и ДНР свободный.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
прочитала, увидела десяток скринов, еще осталось 69999990.
Удалено администрацией...
mega_amina1985• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
там нет таких чисток, поэтому люди и остались, уехали только те кто за Украину
Осмоловская• 17 октября 2018
резюмирую,самая больша украинская зрада на сегодня это то что Россия не нашла в теракте украинского следа,а сколько было надежд,сволочи одним словом
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
На российских сайтах уже началась истерика, что теракт имеет украинский след ((((
Вполне ожидаемо, как и у нас везде рука кремля.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
вот!
извиняюсь далеко ходить не стала, наша подруга из Крыма, я так думаю, пишет теплые посты в этой теме.
Ответ дляyu_k
а всем остальным было куда уезжать, по-вашему? Вы серьезно сейчас пишете, что люди сидят под обстрелом только потому, что им некуда уезжать??? Во время войны эвакуируются куда угодно, в одних трусах, чтобы остаться в живых! И если люди остаются и рискуют жизнями - у них есть на то более серьезные причины!
Серьезно. Сидят под обстрелами, потому что некуда уезжать. Некуда, не к кому и не за что. Многие, раз попробовав уехать, поняли, что никому они по большому счету не нужны и если у тебя нет возможности самому снять жилье и тут же найти хорошую работу, то иного выхода, кроме как вернуться домой нет.
А можно узнать, как Вы себе это представляете? Вот выбежали Вы в одних трусах, дальше что?
ДашаБукина• 17 октября 2018
особенно понравилось ’пособачью неразумею’ это как признание в любви прям
mega_amina1985• 17 октября 2018
Ответ дляОсмоловская
официальные власти пока еще нет, а вот бесноватые комментарии, что это сделала Украина есть и не в маленьких масштабах