Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
вы продолжаете жечь. В этих постах нет ненависти к украинцам. Уже не знаете, что еще придумать, все пыжитесь и все мимо. Вот где днище.
вы так и не предоставили ни одного аргумента, я вам хоть несколько от ваших коллег, а вы нет. так не честно! давайте скрин о любви и поддержке.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляFeva
Не знаю вставится ли с контактов видео . Парень, которого подозревали не виновен.
а ружье у него откуда
Ответ дляДашаБукина
аргументов чего??? Что я утверждала и не предоставила доказательств??? С цитатой моего поста, пожалуйста.
Научитесь уже отвечать за свои слова, пригодится в жизни. Вы же, наверное, не только под бессмысленным ником на форумах сидите, а и в реальности где-то общаетесь.
Володарочка• 17 октября 2018
Ответ дляОсмоловская
хорошо что Америка не пришла,а то совсем бы каеец настал по количеству терактов и жертв
Удалено администрацией...
Осмоловская• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
вот!
извиняюсь далеко ходить не стала, наша подруга из Крыма, я так думаю, пишет теплые посты в этой теме.
и где там написано что я ненавижу украинцев? вы манечкой то не страдайте,я не навижу упоротых которым лишь бы на крови хайпануть,лично вы меня веселите из темы в тему))
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляОсмоловская
от вас что не пост, то перл в мою коллекцию скринов. Продолжайте
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Девочки, парень не виновен, это очень похоже когда взорвали поезд в метро в Питере. Тогда тоже СМИ чудом перепутали человека. Просто нашли какого то кавказца на фото и сказали что это он. А позже задержали демонстративно вообще какого-то дворника узбека. Вспомните..
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
а это кто?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
я вам подтверждения дала? дала а вы мне нет, так что да, не портите воздух
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
тут все очевидно, что тут можно перепутать?
Татьянка7800• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
фото
Тут о Сенцове. Каким боком эта переписка к нынешней трагедии?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
вас заело?
я уже ржу в голос)))))) может вы не читаете что я вам пишу? просто цитируете?
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
тут спросите
http://sovet.kidstaff.ru/question-65351
Peppermint Winter• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а это кто?
скрины с видео камер стали доступны после нескольких минут после взрыва. Когда фото сделано на лестнице. Как всегда муть...
Karma flower• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
’Просто хотел отделиться’)))))
Ну сейчас в шоколаде, чё)
Банана Репаблик.
Ну сейчас в шоколаде, чё)
Банана Репаблик.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Момент, когда раздался взрыв был слышен на камерах наблюдения вблизи учебного заведения. Стрельба раздавалась на записях студентов, которые, не понимая происходящего, двигались к корпусу, где происходила стрельба. Источник:
по ссылке видео четко слышно, что выстрелы из ружья, не было никаких автоматных очередей.
аспиранточка• 17 октября 2018
Ответ дляtygress
Это вещают российские сайты и телевидение в данный момент. Почитайте комментарии на российских ресурсах. А вывод такой напрашивается сам собой - вспомните Синцова и др. ’ террористов’ в Крыму - у всех были украинские паспорта и всех направило СБУ
Не знаю какие вы сайты нашли - у меня весь день радио под ухом: Москва ФМ, БФМ, Маяк ... НИ РАЗУ там не вешали на Украину. Поднимался вопрос осталась ли в школе охрана со времен Украины - оказалось никакой охраны не было как в других школах РФ ... одна бабка на проходной.