Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
lola97• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
а те, кто там остались, по-вашему, просто не смогли уехать? Или по какой причине там сидят?
Многим некуда ехать,но есть и те которые не хотят!
june83• 17 октября 2018
Ответ дляlola97
а 60 минут со Скабеевой ..Это же кошмар!
Это не для моих нервов
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Ваш сарказм не уместен, знаете ли.
Сидите в тепле, дома, а кто то из за таких вот как вы лишился дома и родных городов.
Удалено администрацией...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а чего такой ответ? боитесь?
вас, что ли, мне бояться?

Так где 71 миллион постов с ненавистью, Даша Букина?
Странный у вас ник, конечно, как для русофобки.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
Так где вы живете? в пещере? на луне? в россии?
june83• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
А вы не думали о том что некоторым некуда уезжать? Мама моей подруги осталась в приграничном посёлке. Она уже на пенсии. Куда ей ехать?
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляlola97
почему не хотят? Я без стеба сейчас, серьезно спрашиваю. У моих друзей-переселенцев остались там родственники, и я знаю, почему они не хотят. Интересно, какое у вас мнение.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
нет, вы себя кем-то возомнили )))) Не припомню, чтобы меня кто-то обязал перед вами отчитываться
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
вас, что ли, мне бояться?

а не русофобка, я не люблю рашистов.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
ну ладно, не отчитывайтесь, просто странно, такая вся смелая правдорубка, а признаться откуда вещает не хочет.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
а всем остальным было куда уезжать, по-вашему? Вы серьезно сейчас пишете, что люди сидят под обстрелом только потому, что им некуда уезжать??? Во время войны эвакуируются куда угодно, в одних трусах, чтобы остаться в живых! И если люди остаются и рискуют жизнями - у них есть на то более серьезные причины!
mariya59• 17 октября 2018
Уже 19 погибших.....(((((((
https://www.radiosvoboda.org/a/news-kerch-ubyvstvo...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а не русофобка, я не люблю рашистов.
а рашисты - это кто? Вы написали, что не любите всех русских. Кто из них рашисты - по вашей логике, все?
lola97• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
у одних три дома там и не могут продать,у других пожилые родители..Но довольных жизнью в ’лнр’ я не встречала
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Если вы распахнете для них двери своей квартирки, многие согласятся.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
да Бог с вами, это вы у нас правдорубка! Так где 71 миллион скринов?
Olga Zelenyak• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
вас, что ли, мне бояться?

Да любят нас, любят, обожают. Именно потому оттяпали у нас часть территории, поддерживали и поддерживают президента, который инициировал вопрос ввода войск перед своим советом безопасности, хотя и не ввел официально, сделав все исподтишка.
По любви это все горячей братской.
Они как кого-то полюбят по-братски, так и давай любить во все дыры: молдован, грузин, украинцев.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Я да, правдорубка! Не скрываю своего мнения, никого не боюсь!
june83• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Я говорила с ней лично и спрашивала причины, а вы???
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляlola97
т.е. люди рискуют жизнью потому, что не могут продать три дома??
У моих друзей там остались дом и квартира, они уехали с двумя чемоданами и двумя маленькими детьми. Потому что вокруг были взрывы.
Не верю, что люди там сидят из-за домов. Если их убьют, те дома до одного места.
Tochka G• 17 октября 2018
Ответ дляМастер и Маргарита
Слушайте, ну здесь во всем россиян винят, чтоб в Украине не случилось. Это вас не удивляет?
Меня это тоже не устраивает. Я хочу справедливости.
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
Carin• 17 октября 2018
ужасно ((
но зачем ему это?
если псичиески больной, то как-то бы уже проявилось за 4 года обучения
в стрелялки переиграл или американских фильмов пересмотрел
жуть просто
yu_k• 17 октября 2018
Ответ дляjune83
с ней - это с кем? И я - что???? Я не понимаю вас, выражайтесь, пожалуйста, более внятно.
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
Я уже это сделала, читайте тему внимательно.
june83• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
Ещё какой- то аргумент дайте. Что вы вцепились в эти скрины?
mega_amina1985• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
а много ли уезжало людей во время оккупации Германией в 1941-1944, всегда будет процент людей, которые остаются в зоне оккупации или боевых действий
Carin• 17 октября 2018
ой, так ему вообще 18 лет (
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляyu_k
Удалено администрацией...
специально для вас, может чуть прозреете.
delphoto